BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» Д - «Аугсбург»

«Боруссия» Д - «Аугсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига, 24 тур

«Боруссия» Д – «Аугсбург»

27.02.2018, 01:30

«Боруссия» в минувший четверг откровенно «отскочила» в Бергамо, оставшись в обойме претендентов на победу в Лиге Европы благодаря голу Марселя Шмельцера за десять минут до окончания матча с «Аталантой».

«Аугсбург» в еврокубках не участвует, поэтому посреди недели не играл. Однако это может отрицательно сказаться на перспективах «фуггеров» успешно выступить в Дортмунде. Свой предыдущий матч баварцы провели 18-го февраля, то есть соревновательной практики у них не было больше недели. Дортмундцы же находятся в отменном игровом тонусе – четырех суток для полного восстановления после сражения в Лиге Европы им хватит за глаза.

Шансы на победу у «черно-желтых» намного предпочтительнее еще и потому, что «шмели» категорически отказываются проигрывать уже на протяжении восьми туров кряду, а в трех предыдущих матчах неизменно брали по три очка. Тогда как «Аугсбург» в двух последних встречах уступил, не забив при этом ни одного мяча.

Не в пользу команды Мануэля Баума и кадровая ситуация: по-прежнему травмирован лучший бомбардир южан Альфред Финнбогасон, а во встрече минувшего тура против «Штутгарта» пятое предупреждение в сезоне получил полузащитник Даниэль Байер – капитан «Аугсбурга» также не сыграет против «Боруссии». Хозяева же не смогут рассчитывать на Андрея Ярмоленко – впрочем, в отсутствие украинского форварда атака «шмелей» выглядит даже более весело и результативно.

Дортмунд сегодня победит, в этом я совсем не сомневаюсь: «П1, П1 за 2.02». Далее – к моей любимой красно-желтой статистике с угловыми оттенками: «ТЖК (3.5) больше за 2.64» и «ТУ (9.5) больше за 2.05».

Niemals aufgeben BVB!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии