BetMan
Мировой футбол

Тренировка «Барселоны»

Тренировка «Барселоны»
news-banner7
mobile-news-top

Примера, 25 тур.

«Барселона» - «Жирона»

25.02.2018, 01:45

«Жирона» впервые в своей истории пробилась в элитный дивизион испанского футбола, однако клуб из второго по величине города Каталонии чувствует себя в Примере настолько уверенно, будто выступает в ней давным-давно. Для коллектива Пабло Мачина в Ла Лиге вообще, похоже, нет авторитетов: «бело-красные» уже успели победить в каталонском дерби «Эспаньол», дважды отобрать очки у «Атлетико» и даже одолеть «Реал»!

Правда, своей «старшей сестре» дуэль первого круга была безнадежно проиграна со счетом 0:3, но, тем не менее, «Жироне», вне всяких сомнений, удалось стать грозной силой Примеры и перехватить у «попугаев» неофициальный статус второй команды революционно настроенного испанского региона.

По итогам 24-х туров чемпионата «бело-красные» располагаются на уютной восьмой строчке таблицы. Они практически обезопасили себя от вылета в Сегунду, а вот взобраться на пару турнирных этажей выше вполне способны. При благоприятных обстоятельствах «жирондинцы» уже после этого уикенда могут подняться на шестую позицию, то есть – в еврокубковую зону.

Впрочем, подобный вариант развития событий крайне маловероятен, если вспомнить имя ближайшего соперника дерзкого дебютанта. К тому же, многие из футболистов «Жироны» впервые в своей жизни окунутся в неподражаемую атмосферу «Камп Ноу» и вполне могут «поплыть» в такой обстановке. Ко всему прочему, по-прежнему не оправился от травмы основной защитник команды Марк Муньеса. У «Барсы» проблем с составом нет, поправился даже многострадальный Усман Дембеле.

В общем, совсем не верю в то, что в этом матче долго будет жить интрига.

П1 и (3.5) больше за 2

П1 в обоих таймах за 2.06

ОЗ: нет и ТБ (2.5) за 2.81

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии