Cleverbet
Мировой футбол

«Брайтон» - «Суонси»: прогноз на матч

«Брайтон» - «Суонси»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Брайтон – Суонси Сити

Футбол. АПЛ

24.02.2018, 21:00

Текущий сезон АПЛ потихоньку приближается к неминуемой развязке. Гонка за титул уже кажется завершенной, но нас ожидает очень увлекательная борьба за право остаться в высшем дивизионе. Не последнее значение в этой борьбе будет иметь субботний матч, в котором «Брайтон» примет валлийский «Суонси». Обеим командам срочно нужно набирать очки – «Брайтон» балансирует на краю пропасти, находясь на 14 месте с 28 баллами, а «лебеди», в свою очередь, располагаются на 16 позиции с 27 – сходство в наличии мотивации у аутсайдеров премьер-лиги очевидное. Однако, если обратить внимание на текущую игровую форму команд, то проглядывается ощутимая разница: «Суонси» под руководством нового тренера Карлоса Карвальяла неожиданным образом воспрял духом и выбрался из зоны вылета. Карлос рулит «лебедями» на протяжении 12 матчей и его показатели совсем не похожи на показатели команды, сражающейся за выживание – 6 побед (в том числе против «Арсенала» и «Ливерпуля»), 5 ничьих и 1 поражение.

Сам португалец очаровал английскую прессу цитатами вроде: «Как мы остановили «Ливерпуль»? Я разговаривал со своими игроками и сказал, что «Ливерпуль» действительно сильная команда. Они словно машина из «Формулы-1». Однако в четыре часа дня в Лондоне сложно разогнаться, и они будут наравне с любой другой машиной». Действительно удивляет то, что если вглядеться в свежую статистику, то мы зафиксируем поразительный факт: если бы чемпионат стартовал 5 туров назад, «Суонси» находился бы на 2 месте в турнирной таблице после «Тоттенхэма». Соперник валлийцев – «Брайтон», напротив, переживает спад: «чайки» одержали лишь 1 победу в 8 последних матчах в рамках АПЛ.

«Брайтон» подходит к поединку без серьезных потерь: все ключевые игроки в строю. Что касается гостей, то они не могут рассчитывать сразу на 4 игроков: Анхель Ранхель, Ренату Саншеш, Вильфред Бони и Лерой Фер пропустят матч из-за травм.

Учитывая великолепную форму «Суонси», у меня мало сомнений в том, что «лебеди» как минимум не проиграют. Позволю себе немного рискнуть и добавлю победу команды Карвальяла.

Прогноз: Х2 за 1.73

П2 и ТМ (3.5) за 4.17

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии