КХЛомания
Хоккей

Канада - Чехия. Бронза - тоже медаль

Канада - Чехия. Бронза - тоже медаль
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет)))

Вот так Германия!!! Всем скептикам типа меня нос утерла)))

Завтра финал, а сегодня матч за третье место.

18.10. Канада - Чехия

Чехи вчера старались, но не судьба. Россияне поинтереснее смотрелись и вполне заслуженно победили. Канадцев сгубила первая шайба, а потом немцы ловили их на контрах. Но уже вчерашний день. Сегодня надо биться за бронзу.

Команды уже встречались на стадии группового этапа и Чехия выиграла по буллитам. Но по игре Канада смотрелась лучше, играли активнее. Но чехи больше в обороне играли и остро контроатаковали. У канадцев травму получил основной вратать Скривенс и вместо него стоял вчера Пулен, а в запасе сидел третий вратарь Питерс. Возможно, это ключевая потеря для канадцев была вчера. Но много удаляться это всё же не мешало.

Сложно сказать, кому тут нужнее бронза. Обе команды расстроены проигрышу в полуфинале. Особенно канадцы, которые уже предвкушали битву в Россией за золото. Но вчерашний день не вернешь. Сегодня надо биться вновь. Восстанавливаться после поражении сложнее чем после побед и канадцев чуток поменьше времени было на восстановление. Да и поражении их было досаднее. И в связи с этим и коэффициенты подравняли, в группе явно давали на Канаду. Но всё же считаю, что там Канадцы за кэф послабее проиграли, а сегодня за кэф пожирнее выиграют. Ну и есть такая традиция, что дважды одну команду за один турнир выиграть нельзя (за редким исключением, где есть полное доминирование, допустим в женском хоккеи, где Канада и США могут хоть по 10 раз обыгрывать своих соперников). А тут силы достаточно равны. Поэтому Победитель Канада (с учетом буллитов) за 1,85.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Шоу устроили знатное) И матча, и заход - все красиво!) Спасибо!)
Ответить
Да, в третьем разошлись))) магия коэффицентов))) за меньше кэф не заходит, а кэф поболее залетает)))
Ответить