BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «Вольфсбург»

«Майнц» - «Вольфсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига, 24 тур

«Майнц» - «Вольфсбург»

24.02.2018, 01:30

В минувшем туре «карнавальщики» прервали свою печальную серию из трех поражений кряду, довольно неожиданно одолев в Берлине «Герту» 2:0. «Майнцу» эти три очка, завоеванные в столице Германии, позволили немного оторваться от тонущего «Гамбурга», однако клуб Сандро Шварца все еще находится в зоне переходных матчей. Впрочем, велика вероятность того, что по итогам ближайшего игрового уик-энда в Бундеслиги на это самое 16-е место опустится сегодняшний соперник «Майнца».

«Вольфсбург» уступил в двух предыдущих матчах немецкого первенства, не побеждают «волки» уже в трех встречах подряд. Осмелюсь предположить, что безвыигрышная серия коллектива Мартина Шмидта продлится и на берегах Рейна. Скажу более: «автозаводцы», скорее всего, уедут домой вообще ни с чем.

Не в пользу гостей и кадровая обстановка, у «Вольфсбурга» полный лазарет травмированных и больных. Точно не смогут помочь своей команде Юнус Малли, Даниэль Дидави и Адмир Мехмеди, под большим вопросом участие в матче Якуба Блащиковски и Максимилиана Арнольда. В составе «Майнца», конечно, тоже есть потери, но они не столь существенны, как у соперника.

Прежде чем делать ставки на этот матч, обязательно учтите тот факт, что четыре последних противостояния между этими клубами завершились ничейным исходом, а в шести предыдущих матчах «верх» не был пробит ни разу.

Итак: «ТМ (2.5) за 1.77», «Первый гол: «Майнц» за 1.85» и «ОЗ: нет за 1.96».

Всем прибыльных выходных!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) С праздником!) Шмидт ушел в отставку, назначили Бруно Лаббадиа - тот еще гусь) Я, пожалуй, на ТБ замахнусь, думаю за 2 можно рискнуть, правда, созидать волкам с такими потерями будет сложно
Ответить
Привет! Вот как раз только ТМ у меня и сработало)
Ответить