ММА

Сергей Морозов: Извиняюсь, что не получилось выиграть

Сергей Морозов: Извиняюсь, что не получилось выиграть
news-banner7
mobile-news-top

В спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве (Россия) завершился со-главный поединок турнира M-1 Challenge 88, в котором казахстанец Сергей Морозов дрался за титул чемпиона в легчайшем весе, сообщает Prosports.kz

Морозов встретился с непобежденным чемпионом в лице Мовсара Евлоева. До этого наш соотечественник записал на свой счет две победы подряд, одолев Фабрисио Саррафа и Луана Фернандеса. С первых секунд поединка бойцы пошли в активный размен в стойке, не боясь атак друг друга. 23-летний Евлоев понял, что его преимущество в партере, куда и начал переводить претендента в партер во второй половине первого раунда. К концу первой пятиминутки у Сергея был разбит нос, который благо не кровоточил.

Во втором раунде чемпион решил использовать ту же тактику, что и в первом. Мовсар отлично работал на очки, не давая претенденту прийти в себя. В целом, второй раунд прошел под диктовку представителя Ингушетии за счет развитой физической силы.

Третья пятиминутка прошла под еще большим прессингом со стороны Евлоева - чемпион постоянно атаковал претендента, у которого, к сожалению, закончилась выносливость. Развязка произошла в концовке третьего раунда, когда рефери сигнализировал победу Евлоева техническим нокаутом.

«Хотел бы поблагодарить всех, Казахстан, мой город. Хотел бы выразить отдельную благодарность клубу «Александра Невского». Извиняюсь, что не получилось выиграть. Поздравляю Мовсара Евлоева, у вас достойный чемпион», - заключил Морозов после поединка.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии