BetMan
Мировой футбол

«Атлетик» - «Спартак»

«Атлетик» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч

«Атлетик» - «Спартак»

23.02.2018, 02:05

В этой паре все, в принципе, уже ясно: результат московской встречи не оставляет «красно-белым» иллюзий по поводу выхода во второй раунд плей-офф ЛЕ. Уступив на «Открытие Арене» неделю назад со счетом 1:3, «Спартак» сам себе поставил и шах, и мат. Игра в Бильбао, по сути, превращается в товарищескую.

Нет, конечно, шансы на успех остаются даже в самых безнадежных ситуациях. Как любит говаривать легендарный Сергей Назарович Бубка, пока у тебя есть попытка – ты не проиграл! Правильный девиз, обнадеживающий. Однако вряд ли применимый к конкретной обстановке – баски своего не упустят, хотя в ответной игре и не будут особо рвать жилы.

Есть вероятность, что в матче на «Сан Мамес» не примет участие главный «спартаковский» могильщик Ариц Адурис. Он получил небольшое повреждение на одной из тренировок «Атлетика» и, вполне возможно, тренерский штаб клуба из Бильбао не станет рисковать здоровьем своего 37-летнего ветерана. Отсутствие сильнейшего форварда басков, разумеется, немного облегчит страдания «красно-белых», однако кардинально расклад сил на поле не изменит.

Вполне допускаю, что «Спартак» проведет гостевой матч успешнее, нежели домашний. Не особо удивлюсь, если он даже не проиграет, хотя победит навряд ли. Реванша «народной команды» ждать не стоит, хотя наличие яиц москвичи наверняка продемонстрируют. «Атлетик» пройдет дальше, но «Спартак» вылетит не с позором.

Ставки на игру: «Х2 за 2.04», «ОЗ: да за 1.78» и «Тотал ЖК (4.5) больше за 2.2».

«Спартак», заверши свой евросезон достойно!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Истинный страйкер)) Эксперт уровня Гуру)))
Ответить