Дело против жены Аршавина: казахстанская модель рассказала подробности

Дело против жены Аршавина: казахстанская модель рассказала подробности
news-banner7
mobile-news-top

Департамент внутренних дел Алматы начал расследование в отношении жены российского футболиста Андрея Аршавина по статье «Угроза» на основании заявления казахстанской модели Ольги Семеновой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sputniknews.kz.

Семенова накануне написала в соцсети, что к ней поступила просьба забрать заявление из органов.

- Вы написали, что к вам якобы обратилась какая-то женщина и попросила забрать ваше заявление. Это правда?

- Конечно, правда. Это жена Паши Забары – того именно Паши, который нас в тот злополучный вечер знакомил. В Прощенное Воскресенье мне написала жена Паши о том, что я должна забрать заявление, мотивируя это тем, что плохо детям, плохо ей, она боится, плохо самому Паше, его здоровью будет… Я посоветовала обратиться в правоохранительные органы, потому что в данный момент, после обращения (в Генпрокуратуру – прим.), мое здоровье и имущество находятся под защитой правоохранительных органов, так как мне ранее угрожала Алиса Аршавина. И если сейчас со мной что-то случится, с моим имуществом, моей жизнью, или кто-то мне подкинет наркотики – автоматически посадят Алису Аршавину.

Я спросила эту женщину (звонившую жену Забары — прим.): «Вы можете мне объяснить связь между моим заявлением, здоровьем ваших детей и состоянием мира всего?». Она не смогла объяснить, сказала, что не может по ряду причин, если могла бы — сказала. Я сказала: «Тогда извините. Значит, вы заодно, значит, вы защищаете Алису», она ответила: «Нет, не защищаю». Я говорю: «В общем, передайте Алисе – если ей не позволяет гордость извиниться, мне не позволяет чувство собственного достоинства забрать заявление, и пусть она предпринимает шаги навстречу мне, возможно, тогда я подумаю – забрать заявление или нет».

- Одно из российских СМИ недавно написало, что Аршавин намерен уйти из «Кайрата», если его жену осудят. Как вы можете это прокомментировать?

— Я это воспринимаю как ультиматум в мой адрес. Получается, по логике вещей, что, если уйдет Аршавин из «Кайрата», виновата буду я, потому что я хочу наказать Алису Аршавину. И я это воспринимаю как настраивание фанатов (клуба – прим.) против меня. Я не понимаю, как вообще связана игра Андрея Аршавина и мое заявление на Алису Аршавину.

- Также вы написали, что собираетесь в Москву. Для чего?

— Для разбора полетов.

- Но это связано с этим делом?

— Да, это связано с Алисой Аршавиной и с Андреем Аршавиным, безусловно.

- После того вечера, когда было сделано видео, вы с Аршавиным разговаривали?

— Когда мне Алиса Аршавина начала угрожать, я ее успокаивала и решила написать самому Андрею Аршавину, так как он мне оставлял свой номер телефона. И так получилось – когда Алиса начала угрожать, я написала Андрею: «Пожалуйста, успокой свою жену, иначе я вынуждена буду обратиться в Генпрокуратуру». Я несколько раз просила успокоиться, но люди не делали шаги навстречу. А тут когда департамент внутренних дел дает официальную публикацию в СМИ, что идет досудебное расследование по части 1 статьи 115 «Угроза», когда они понимают, что все серьезно, они начинают вот эту атаку какую-то. Ну вот честно, «желтая пресса» начинается.

Ранее Андрей Аршавин прокомментировал информацию о начавшемся по заявлению Ольги Семеновой расследовании.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии