BetMan
Мировой футбол

«Леганес» - «Реал»

«Леганес» - «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

Примера, 16 тур. Отложенный матч.

«Леганес» - «Реал»

21.02.018, 23:45

В нынешнем сезоне клуб из мадридского пригорода стал для столичной команды раздражителем не хуже «Барселоны» или «Атлетико». Скромный дебютант Примеры, чей домашний стадион вмещает менее 11-ти тысяч зрителей, умудрился выбить «галактикос» из розыгрыша Кубка Испании. Причем «Леганес» унизил «сливочных» на глазах родных зрителей «королевского клуба», выиграв на «Саньяго Бернабеу» со счетом 2:1.

«Реал» подобную наглость не прощает, и сегодня он, выдержав паузу после нанесенной ему обиды, непременно отомстит. Матч этот должен был состояться еще в середине декабря, однако в то время дружина Зинедина Зидана победоносно шествовала по Клубному чемпионату мира. Кубковая же заноза застряла в мадридской заднице в конце января. В общем, в расположении «Реала» был почти целый месяц на вынашивание планов реванша.

«Леганесу» даже не поможет то обстоятельство, что действующий чемпион Испании и победитель Лиги чемпионов понес серьезные кадровые потери: травмированы основообразующие футболисты центра поля Тони Кроос и Лука Модрич, а также моторный защитник Марсело - все они сегодняшнюю игру пропустят. Однако Зидану есть кем их безболезненно заменить, в этом вообще не стоит сомневаться.

Голов на арене «Мунисипаль де Бутарке» должно быть в достатке, поэтому смело поставлю на «ТБ (3.5) за 2.58», а также на «Ф2 (-1.5) за 2.02». Более того, заряжу-ка я на 11-метровый, давно этого не практиковал: «Пенальти: да за 3.2». Арбитр Хосе Лус Гонсалес, которому доверено работать на этом матче, может и по нескольку раз за игру указать на «точку».

Vamos Real Madrid!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пеналь на последней минуте выбил страйк))) Красава))
Ответить