ФОТО. Сын экс-игрока сборной Казахстана отметил юбилей с полуобнаженными девицами

news-banner7
mobile-news-top

Отметить свое 30-летие футболист сборной России Роман Нойштедтер решил в живописном районе Арнавуткей (Турция), в ресторане Curtis, сообщает sovsport.ru.

На празднике присутствовало около 20 человек, среди которых, правда, не нашлось места одноклубникам Нойштедтера. Зато папарацци заметили привлекательных полуобнаженных девиц, исполнявших танец живота, и игрока «Бешикташа» Джермейна Ленса, старавшегося скрыть свое лицо от объективов фотокамер. Кстати, в ближайшие выходные именинник и его голландский друг встретятся на поле стадиона «Водафон Парк» в важнейшем матче чемпионата. Где им будет уже не до танцев.

Последние полтора года Роман Нойштедтер проживает в крупнейшем городе Турции, Стамбуле. А с этого сезона не просто наслаждается местными красотами, но еще и регулярно выходит на поле в составе «Фенербахче». Хотя, по мнению самого авторитетного в Турции футбольного эксперта Мехмета Демиркола, его связка с экс-защитником «Зенита» Нету в центре обороны вызывает у болельщиков эффект трясущихся коленок. Увы, неслучайно. Нойштедтер — абсолютный лидер команды по числу результативных ошибок — 7 в 20 матчах. На счету Нету голевых ошибок меньше — 4, но по итогам 10 встреч. Возвращение в строй после травмы Мартина Шкртела, с большой долей вероятности, эту сладкую парочку разлучит.

Отметим, что отец защитника сборной России, Петр Нойштедтер, по ходу своей игровой карьеры провел три сезона за алматинский «Кайрат» (1985 и 1989-90), отличившись пятью забитыми мячами. Помимо этого, в 1996 году он сыграл три матча за сборную Казахстана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии