Бокс

Абель Санчес: Головкин превратил Альвареса в убегающего Мейвезера

news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес, отметил, что его подопечный в первом бою с Саулем Альваресом работал в таком стиле, который заставил мексиканца постоянно отступать, передает kz со ссылкой на BoxingScene.

По словам Санчеса, это ему напомнило работу Флойда Мейвезера-младшего, чей стиль на профессиональном ринге базировался на умении защищаться.

«Альварес удивил всех фанатов тем, что в бою с Головкиным он был бегунком. Канело превратился во Флойда Мейвезера. К слову, Макгрегор сделал из Мейвезера мексиканца. Как бы то ни было, для того, чтобы строить наследие и запомниться истории бокса, Альварес как минимум должен боксировать. Может быть тогда что-то и получится.

Если Канело будет меньше убегать, возможно, во втором бою мы увидим то, что и ожидали. К тому же, Альварес, как и Головкин, может бить сильно. В этом поединке все может перевернуть один удар. Но мы никогда не узнаем, что случится в таком случае, если Альварес будет бегать по рингу», — приводит слова Санчеса BoxingScene.

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии