Бокс

Шон Портер: Головкин победил Альвареса в первом бою, но реванш проиграет

news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Шон Портер считает, что казахстанец Геннадий Головкин сделал достаточно для победы над Саулем Альваресом, но, несмотря на это, в реванше отдает предпочтение уже мексиканцу, передает kz со ссылкой на FightHype.

Напомним, что 16 сентября прошлого года Головкин и Альварес отбоксировали вничью, а повторный бой запланирован на 5 мая в США.

«У меня Головкин победил близким решением, — рассказал Портер в интервью FightHype. — Однако, думаю, в реванше Канело будет действовать немного острее, и это принесет ему успех. Все-таки я не могу назвать победу Головкина в первом поединке безоговорочной, там было 2-3 раунда, которые можно было отдать в любую из сторон. Но если бы мне предложили сыграть в адвоката дьявола и назвать всего одного победителя, я бы склонился в сторону Головкина по нескольким причинам, главная из которых — его агрессия на протяжении боя. При этом Канело попадал каждым джебом и, полагаю, будет делать то же самое в реванше. Головкину нужно постараться максимально усложнить ему работу передней рукой. Если у него это получится, то это будет долгая ночь».

Источник: Fighthype Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии