U19. Юношеская сборная Казахстана проиграла команде Таджикистана

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет провел второй контрольый матч в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на КФФ.

Благодаря единственному голу, забитому на 13-й минуте с пенальти, соперник одержал победу – 1:0.

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет под руководством Александра Кузнецова провела контрольный матч в Турции против сверстников из Таджикистана. Благодаря единственному голу, забитому на 13-й минуте с пенальти, соперник одержал победу – 1:0.

Казахстан U19 – Таджикистан U19 – 0:1.

Казахстан U19: Медведев, Шамши, Кашкен, Ильясов, Совет, Скворцов, Нурберген, Жакипбаев, Усачев, Сагнаев, Красноперов.

На замену выходили: Саенко, Кенесов, Бачек, Кайркенов, Караман, Айтым, Мукашев, Черный, Грабко, Ваганов, Ульшин.

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter