Другие

В Алматы пройдет фестиваль восточных единоборств

news-banner7
mobile-news-top

25 февраля в Алматы состоится фестиваль восточных боевых единоборств, сообщает Prosports.kz со ссылкой на информационно-спортивный ХАБ.

В рамках фестиваля пройдет чемпионат по смешанным единоборствам, а также по «Fullcontact karate», «Shotokan karate», «Taekwondo» и «Combat aikido».

Данные спортивные мероприятия будут проходить среди мальчиков и девушек в возрасте от 5 до 17 лет в спорткомплексе «Баганашыл».

К участию в фестивале допускаются спортсмены, команды, залы, клубы и организации, получившие приглашение на участие в разделах, как показательные выступления, kata и kumitе.

Победители и призеры турнира определяются отдельно в каждой возрастной и весовой категории и награждаются медалями, дипломами, ценными подарками, а также кубками, за первое место. Кроме того, в каждом виде спорта будут специальные призы по следующим номинациям: «за лучшую технику», «за волю к победе» и «за самый короткий бой».

Главной целью фестиваля является повышение спортивного мастерства спортсменов, развивающих восточные единоборства, а также улучшение качества массового спорта в мегаполисе.

Контрольные взвешивания спортсменов-участников будет проводиться 23 февраля с 18:00 до 21:00 ч. в спортзале общеобразовательной школы № 45, (Орбита-3).

Программа фестиваля:

- 8:30 – 9:00 – начало предварительных поединков для участников Фестиваля;
- 12:00 – 13:00 – показательные выступления Организаций восточных боевых единоборств;
- 13:00 – полуфинальные, финальные бои для всех участников Фестиваля;
- 17:30 – награждение, закрытие Фестиваля.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии