Fair play
Мировой футбол

Англия,Англия

Англия,Англия
news-banner7
mobile-news-top

Об этом суде написали все СМИ...я перевел публикацию SKY sports, с помощью гугла и написал об этом.Считаю что такое может произойти где угодно..

Барри Беннелл получил 31 год тюремного заключения.

Серийный педофил и бывший футбольный тренер Барри Беннелл был заключен в тюрьму на 30 лет за домогательства 12 подростков, которых он тренировал. Бывший тренер "Crewe Alexandra" и скаут Манчестер Сити был признан виновным в совершении 50 сексуальных преступлений, совершенных в период с 1979 по 1991 год.

Из зала суда.Ливерпуль.19 февраля.

Приговор Беннеллу в понедельник, вынес судья Климент Голдстоун, который сказал: «Ваше поведение по отношению к этим мальчикам в ухаживании и соблазнении их,унижающим достоинство и унизительным насилием было явным злом. "

Он сказал, что Беннелл явился своим жертвам как Бог, но добавил: «На самом деле вы были воплощенным дьяволом. Вы украли у них детство и невиновность, чтобы удовлетворить свое собственное извращение».

Беннелл посмотрел на пол и кивнул, когда судья приговорил его. Некоторые члены общественности начали апплодировать приговору.

Судья Голдстоун добавил, что злоупотребление Бенеллом разрушило желание и страсть к футболу подростков, и привел к тому, что они страдали от проблем, включая суицидальные мысли, алкоголизм и депрессию

Он сказал: «Каждый пострадал, и теперь, через 30-35 лет после того, как вы испортили этих мальчиков, теперь мужские жизни, продолжают страдать».

В заявлении Ассоциации профессиональных футболистов (PFA) говорится: «Мы приветствуем приговор, вынесенный Барри Беннеллу в суде Ливерпульской короны.

«Длительность его приговоров усиливает широко распространенное осуждение за эти действия, которые разрушили так много жизней, и, хотя это не дает утешения жертвам, оно гарантирует, что этот опасный хищник теперь отбывает наказание за свои преступления.

Кто такой Барри Беннелл

На Северо-Западе Англии скаут и детский тренер Барри Беннелл считался очень сильным. Он долго работал в академии «Крю Алексндра», откуда был уволен в 1992 году – без оглашения официальных причин. Впервые Беннелл был осужден в 1995-м во Флориде. На судебном заседании было отмечено, что Беннелл имеет практически «ненасытный аппетит к мальчикам». Второй срок Беннелл получил в 1998-м, после возвращения в Великобританию. Его обвиняли в 23 сексуальных преступлениях – все в отношении 6 парней в возрасте от 9 до 15 лет (среди них был Энди Вудворд) в период с 1978-го по 1992-й. Над одной из жертв педофил надругался прямо на тренировочном поле. Еще 22 обвинительных факта не были доказаны. Беннелл вышел на свободу раньше положенного, в 2004 году – во многом из-за рака языка. В 2015-м он оказался за решеткой в третий раз – за применение физической силы и домогательства до 12-летнего игрока в 1980-м.

Теперь он точно просидит за решеткой до конца своих дней...Но решит ли эту проблему- тюремный срок,жесткие правила и контроль, а также защищены ли сегодня дети в полной мере остается подбольшим знаком ????

Источник: Sky sports.com. Sports.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии