BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт» - «РБ Лейпциг»

«Айнтрахт» - «РБ Лейпциг»
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига, 23-й тур

«Айнтрахт» - «РБ Лейпциг»

20.02.2018, 01:30

Составители календаря не ошиблись, вынеся этот матч за пределы общей массы игр 23-го тура. Встречи «Айнтрахта» и «Лейпцига» скучными не бывают – пусть их в рамках Бундеслиги было всего три. Зато каждая из них была запоминающейся: удаления, автоголы, героические камбэки – все это сопровождало недолгую, но яркую историю противостояния «орлов» с «быками».

Клуб из Франкфурта, кстати, еще ни разу не выигрывал у самого восточного представителя немецкой элиты, лишь однажды довольствовавшись ничейным исходом. Однако на этот раз, смею предположить, ему удастся исправить этот недочет.

На данный момент эти команды разделяют два места в турнирной таблице и столько же очков. То есть в случае победы коллектив Нико Ковача двигает своего ближайшего соперника, а заодно и «Байер», и поднимается сразу на третью строчку – в зону прямого попадания в Лигу чемпионов. Чем не стимул?!

Да, у хозяев имеются определенные потери в составе – травмированы Данни Блум, Талеб Тавата и Янни Регезель, однако «Айнтрахт» уже научился успешно играть в их отсутствие. К тому же, на своем поле франкфуртцы в последнее время выступают очень успешно, тогда как «Лейпциг» не очень уверенно выглядит в гостях.

В общем, рискну поставить на «П1 за 3.05» - слишком уж сладкий кэф! Далее – к моей любимой статистике. Карточек будет немного: во-первых, команды играют негрубые, а во-вторых, обслуживающий матч Феликс Цвайер – один из самых либеральных арбитров Бундеслиги: «ТЖК (3.5) меньше за 2.09». А вот по угловым советую взять хороший кэф и зарядить на «ТУ (10.5) больше за 2.32».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии