Календарь Первой лиги 2018 года
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мираПоклонникам казахстанского футбола представили календарь матчей Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой лиги, сообщает Prosports.kz.
18-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап
Первый круг
I тур
1 апреля (воскресенье)
«Кайрат А» – «Каспий»
«Байконур» – «Тараз»
«Махтаарал» – «Экибастуз»
«Жетысу Б» – «Окжетпес»
«Кыран» – «Шахтер-Булат»
II тур
8 апреля (воскресенье)
«Махтаарал» – «Окжетпес»
«Байконур» – «Экибастуз»
«Каспий» – «Тараз»
9 апреля (понедельник)
«Жетысу Б» – «Шахтер-Булат»
«Кыран» – «Алтай»
III тур
14 апреля (суббота)
«Тараз» – «Кайрат А»
«Экибастуз» – «Каспий»
«Окжетпес» – «Байконур»
«Шахтер-Булат» – «Махтаарал»
«Алтай» – «Жетысу Б»
18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
IV тур
21 апреля (суббота) * (матчи с участием участников 1/8 финала Кубка РК автоматически переносятся на 22 апреля)
«Махтаарал» – «Алтай»
«Байконур» – «Шахтер-Булат»
«Каспий» – «Окжетпес»
«Тараз» – «Экибастуз»
23 апреля (понедельник)
«Кайрат А» – «Кыран»
V тур
27 апреля (пятница)
«Экибастуз» – «Кайрат А»
«Окжетпес» – «Тараз»
«Шахтер-Булат» – «Каспий»
«Алтай» – «Байконур»
«Кыран» – «Жетысу Б»
VI тур
2 мая (среда)
«Кайрат А» – «Жетысу Б»
«Махтаарал» – «Кыран»
«Каспий» – «Алтай»
«Тараз» – «Шахтер-Булат»
«Экибастуз» – «Окжетпес»
VII тур
8 мая (вторник)
«Окжетпес» – «Кайрат А»
«Шахтер-Булат» – «Экибастуз»
«Алтай» – «Тараз»
«Кыран» – «Байконур»
«Жетысу Б» – «Махтаарал»
VIII тур
12 мая (суббота)
«Кайрат А» – «Махтаарал»
«Байконур» – «Жетысу Б»
«Каспий» – «Кыран»
«Экибастуз» – «Алтай»
«Окжетпес» – «Шахтер-Булат»
IX тур
17 мая (четверг)
«Кыран» – «Тараз»
19 мая (суббота)
«Шахтер-Булат» – «Кайрат А»
«Алтай» – «Окжетпес»
«Жетысу Б» – «Каспий»
«Махтаарал» – «Байконур»
23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
X тур
26 мая (суббота) * (матчи с участием участников 1/4 финала Кубка РК автоматически переносятся на 27 мая)
«Кайрат А» – «Байконур»
«Каспий» – «Махтаарал»
«Тараз» – «Жетысу Б»
«Экибастуз» – «Кыран»
«Шахтер-Булат» – «Алтай»
ХI тур
1 июня (пятница)
«Алтай» – «Кайрат А»
«Кыран» – «Окжетпес»
«Жетысу Б» – «Экибастуз»
«Махтаарал» – «Тараз»
«Байконур» – «Каспий»
6 июня (среда), резервный день
Второй круг
ХII тур
10 июня (воскресенье)
«Алтай» – «Кыран»
«Шахтер-Булат» – «Жетысу Б»
«Окжетпес» – «Махтаарал»
«Экибастуз» – «Байконур»
«Тараз» – «Каспий»
14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
ХIII тур
16 июня (суббота) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на 17 июня)
«Кайрат А» – «Тараз»
«Каспий» – «Экибастуз»
«Байконур» – «Окжетпес»
«Махтаарал» – «Шахтер-Булат»
«Жетысу Б» – «Алтай»
ХIV тур
20 июня (среда)
«Кыран» – «Кайрат А»
«Алтай» – «Махтаарал»
«Шахтер-Булат» – «Байконур»
«Окжетпес» – «Каспий»
«Экибастуз» – «Тараз»
ХV тур
24 июня (воскресенье) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на один из резервных дней)
«Кайрат А» – «Экибастуз»
«Тараз» – «Окжетпес»
«Каспий» – «Шахтер-Булат»
«Байконур» – «Алтай»
«Жетысу Б» – «Кыран»
27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
ХVI тур
30 июня (суббота)
«Жетысу Б» – «Кайрат А»
«Кыран» – «Махтаарал»
«Алтай» – «Каспий»
«Шахтер-Булат» – «Тараз»
«Окжетпес» – «Экибастуз»
ХVII тур
5 июля (четверг)
«Кайрат А» – «Окжетпес»
6 июля (пятница)
«Экибастуз» – «Шахтер-Булат»
«Тараз» – «Алтай»
«Байконур» – «Кыран»
«Махтаарал» – «Жетысу Б»
ХVIII тур
11 июля (среда)
«Махтаарал» – «Кайрат А»
«Жетысу Б» – «Байконур»
«Кыран» – «Каспий»
«Алтай» – «Экибастуз»
«Шахтер-Булат» – «Окжетпес»
ХIХ тур
15 июля (воскресенье)
«Окжетпес» – «Алтай»
«Тараз» – «Кыран»
«Каспий» – «Жетысу Б»
16 июля (понедельник)
«Кайрат А» – «Шахтер-Булат»
«Байконур» – «Махтаарал»
ХХ тур
20 июля (пятница)
«Кыран» – «Экибастуз»
21 июля (суббота)
«Байконур» – «Кайрат А»
«Махтаарал» – «Каспий»
«Алтай» – «Шахтер-Булат»
22 июля (воскресенье)
«Жетысу Б» – «Тараз»
25 июля (среда), резервный день
ХХI тур
28 июля (суббота)
«Кайрат А» – «Алтай»
«Окжетпес» – «Кыран»
«Экибастуз» – «Жетысу Б»
«Тараз» – «Махтаарал»
«Каспий» – «Байконур»
ХХII тур
4 августа (суббота)
«Каспий» – «Кайрат А»
«Тараз» – «Байконур»
«Экибастуз» – «Махтаарал»
«Окжетпес» – «Жетысу Б»
«Шахтер-Булат» – «Кыран»
XXIII тур, 15 августа (среда)
7 – 5
8 – 4
9 – 3
10 – 2
11 – 1
XXIV тур, 19-20 августа (воскресенье-понедельник)
1 – 10
2 – 9
3 – 8
4 – 7
5 – 6
XXV тур, 24-25-26 августа (пятница-воскресенье)
6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 11
XXVI тур, 30-31 августа (четверг-пятница)
11 – 9
1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5
XXVII тур, 16-17 сентября (воскресенье-понедельник)
5 – 3
6 – 2
7 – 1
8 – 11
9 – 10
XXVIII тур, 21-22 сентября (пятница-суббота)
10 – 8
11 – 7
1 – 6
2 – 5
3 – 4
26 сентября (среда), резервный день
XXIX тур, 30 сентября-1 октября (воскресенье-понедельник)
4 – 2
5 – 1
6 – 11
7 – 10
8 – 9
ХХХ тур, 5-6-7 октября (пятница-воскресенье)
9 – 7
10 – 6
11 – 5
1 – 4
2 – 3
XXXI тур, 20-21 октября (суббота-воскресенье)
3 – 1
4 – 11
5 – 10
6 – 9
7 – 8
24 октября (среда), резервный день
XXXII тур, 27 октября (суббота)
8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
1 – 2
XXXIII тур, 4 ноября (воскресенье)
2 – 11
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7
16 ноября (пятница), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, первый матч
20 ноября (вторник), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, ответный матч
24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал