Fair play
Мировой футбол

"Бавария"-"Бешикташ"

"Бавария"-"Бешикташ"
news-banner7
mobile-news-top

"Бавария"-"Бешикташ".20 февраля. 22-45 МСК

Матч с немецкой красной машиной для черных орлов не предвещает ничего хорошего. Оба коллектива достойно прошли групповую стадию. Если "Бавария" была изначально лидером в своей группе вместе с ПСЖ, и решала кто выйдет из группы с 1-го места,то "Бешикташу" для выхода из группы G нужно было взять вверх над Чемпионом Франции и вице-чемпионом Португалии и Германии...Черные орлы блестяще справились с этой задачей, ни разу не потерпев горечь поражения и заняв 1 место в этой не простой группе."Бавария" в свою очередь набрала одинаковое количество очков с "ПСЖ" и лишь по дополнительным показателям заняла 2 место.И здесь как говорится, жребий был очень благосклонен к немцам.

Статистика встреч между командами.

Красная машина уже встречалась с Черными орлами..но было это аж 20 лет назад. В 1997 году на групповой стадии...оба матча завершились с одинаковым счетом 2-0 в пользу "Баварии".Оба колектива не добились успехов в сезоне 97/98.В те годы в составе "Баварии" блистали Оливер Кан и Лотар Матеус. С тех пор команды ни разу не встречались,но у "Бешикташа" в этом сезоне уже есть опыт игр против команд Бундеслиги.И кстати, набрано в тех матчах 4 очка из 6 возможных.

Статистка команд в этом сезоне в Лиге чемпионов.

В 6 матчах этого сезона "Бавария" забила 13 мячей и 6 пропустила,5 побед и 15 очков.У "Бешикташа" в 6 матчах 11 забитых мячей при 5 пропущеных. 4 победы и 14 очков. Оба много забивают и мало пропускают.

Что сказали тренеры перед матчем

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкесс

"Бешикташ" умеет играть в футбол. Нет ничего удивительного, что эта команда дошла до этой стадии. В группе турки выиграли все три матча на выезде. Они не станут прятаться, они будут играть в атакующий футбол, если им позволить. "Бешикташ" будет искать свои шансы - мы должны быть готовы к этому. Надеюсь, моя команда завтра покажет максимум, который необходим нам, чтобы сделать первый шаг на пути к четвертьфину.

Главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш.

- Думаю, у "Баварии" будут играть Роббен и Левандовски, а возможно и Рибери. Но это не так важно. Нам просто нужно хорошо сделать свою работу и не терять осторожности. Хотим использовать высокий прессинг, чтобы осложнить хозяевам жизнь. Но в футбол играют 11 человек против 11 человек, а не имена. Тут все очень просто.

Предварительный состав от СМИ

Прогноз.

Учитывая беспроигрышную домашнюю серию Баварии в этом сезоне Лиги чемпионов и результативность команд, я думаю ....

П1 и обе забьют-да за 2.45.

Источник: Uefa.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии