Футзал

Олег Солодовник: Постараемся взять реванш и забрать три очка

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер МФК «Актобе» Олег Солодовник прокомментировал игру против МФК «Жетысу» (1:3), сообщает Propsports.kz со ссылкой на afrk.kz.

- Счет на табло. Наше первое домашнее поражение в чемпионате. Учитывая, как складывалась игра, те моменты, которые мы создавали - вся команда очень расстроена... Мы забили единственный свой гол со стандарта. С игры не забили ничего. Столько моментов - реализация подвела. Поэтому приношу извинения от лица команды всем болельщикам. Они весь матч нас гнали вперед. Считаю, что мы сегодня сыграли плохо. Будем готовиться к завтрашнему матчу. Постараемся взять реванш и забрать три очка.

- Конечно, это не оправдание к сегодняшнему поражению, но команда играла без трех ведущих игроков. Насколько сказалось их отсутствие на паркете?

- Вы правильно отметили. Это не оправдание. Футзал не индивидуальный вид спорта - командный. Конечно, Валенко, Джонатана и Акбаликова сильно не хватало. Но вы же все видели. Даже в таком составе мы создали столько моментов... Один в один раза семь, по-моему, выбегали. Ни разу не забили. Вроде ребята все стараются на тренировках. Отдаются полностью. Но не забивают. А футбол ведь это голы. Без них не выиграешь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии