Теннис

Конта - Павлюченкова

Конта - Павлюченкова
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Представительный женский турнир в Дубаи.

В банке какая-та странная стабильность = 99.7$ (топтание на месте).

Ординар на 10$.

22.30. Конта Д. (12 место в рейтинге) - Павлюченкова К. (22 место в рейтинге)

Британка - 7-ая сеянная на данном турнире. На прошлой недели прошла 2 круга в Дохе, обыграв американку Бернарду Пера 2:0 (7:6; 6:1) и испанку Суарез-Наварро 2:0 (6:2; 6:2). Но в 1/8 финала уступила Кербер 1:2 (6:1, 1:6, 3:6). Да, Конта проводит не сильное начало этого года - на Австралиан опен проиграла той же Бернарде Пера во втором круге, но после это сыграла за сборную 3 матча и выиграла их пусть и у не сильных соперниц. Но есть победы. В Дохе уступила Кербер, но билась вполне неплохо. Ну так Кербер этот сезон проводит очень сильно. Не зазорно ей проиграть, тем более сет выиграла.

Павлюченкова в этом году из 7 матчей выиграла только однажды. Состояние её, мягко говоря, не очень. Сначала проиграла все матчи на Кубке Хопмана (Барти, Ванденвее и Бенчич). Потом с трудом одолела Козлову в первом круге Австралиан Опен. Но во втором круге проиграла Бондаренко 0:2 (2:6, 3:6). Затем в Питере проиграла в первом круге Макаровой 0:2 (4:6, 4:6). Затем приехала в Доху и на прошлой недели в первом же круге проиграла Цибулковой 0:2 (6:7, 4:6). Виден небольшой прогресс. Уже просто так совсем не сливается. С Цибулковой побилилась, которая сама в этом году выглядит неважно. На подаче Насти было 10 брейк-пойнтов, 7 удалось отбить и трижды отдала свою подачу. Ну вообщем игра Павлюченковой не впечатляет. Сама много ошибается.

У Конты более стабильная игра. Есть неплохие результаты. Россиянки сходу тяжело будет сразу показать качественный теннис. Британка вполне на уровне держит мяч в игре, перебить её не получиться. Подача у Конты тоже неплохая. Так что не вижу причин не заиграть фору (-4) на Конту за 1,85.

В банке - 89,7$.

Нравится ТБ в матче Касаткиной и Радзванской - обе нестабильны, но что-то стараются. В личке тоже 1 матч на ТБ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Сыграно на тоненького))) 7:6, 6:2. Но главное, что зашло))
Ответить