Энгель провел полный матч за «Оснабрюк»

Защитник с казахстанским паспортом помог своей команде одержать выездную победу над клубом «Шпортфройнде Лотте» со счетом 3:2, сообщает .

Константин Энгель провел первый полный матч в чемпионате третьей лиги Германии после перенесенного в конце января гриппа. В середине недели он вышел в стартовом составе «Онабрюка» в матче против «Карлсруэ», завершившемся вничью 0:0, но был заменен во втором тайме.

В драматичной игре со «Шпортфройнде» Энгель также появился на поле с первых минут, но на этот раз провел уже всю встречу и даже отметился желтой карточкой. А его «Оснабрюк» добился трудной и очень важной победы со счетом 3:2, забив решающий гол в компенсированное время.

На данный момент «Оснабрюк» имеет в своем активе 29 очков и делит сразу с тремя клубами места с 13-го по 16-е в таблице третьей лиги.

29-летний Константин Энгель провел за сборную Казахстана 11 матчей.