BetMan
Мировой футбол

Выиграть нельзя проиграть

Выиграть нельзя проиграть
news-banner7
mobile-news-top

«Бетис» - «Реал»

Примера, 24 тур

19.02.2018, 01:45

«Бетис» свою задачу на сезон уже практически выполнил – обезопасил себя от вылета в Сегунду и уже смог однажды обыграть «Севилью». В оставшейся части турнира на коллектив Энрике Сетьена уже ничто не будет давить, и он может себе позволить играть в свое удовольствие. Хотя, в принципе, «пипиньос» этим и занимаются на протяжении всего сезона. «Бетис», пожалуй, на данный момент самая веселая команда Примеры – она может и уступить на своем поле со счетом 3:6 или 0:5, и на чужом победить 5:3 или сыграть вничью 4:4.

На «Бенито Вильямарин» сегодня вообще стоит ждать результативного и даже бесшабашного футбола, и тому есть статистические предпосылки: больше «Бетиса» в Примере пропустил только «Депортиво», результативнее «Реала» - лишь безупречная «Барселона».

«Королевский клуб», конечно же, будет стремиться взять три очка. Пусть чемпионство от них уже безнадежно убежало, борьба за прямое попадание в Лигу чемпионов продолжается, а то негоже «галактикос» стартовать в главном еврокубке с квалификации.

Гости, разумеется, рассчитывают на победу, несмотря на то, что лишились из-за травмы одного из своих лидеров центра поля Тони Крооса. Впрочем, у хозяев потери в составе еще более существенные: в игре не смогут принять участия Арнально Санабрия, Зухаир Феддаль и Хоэль Кэмпбелл.

Настоятельно рекомендую поставить на «ОЗ за 1.5» и «ТБ (4.5) за 2.47». Предупреждений тоже должно быть много: обслуживающий матч Хесус Хиль Мансано – один из самых щедрых на карточки испанских арбитров, так что заряжу на «ТЖК (5.5) больше за 2.17».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии