Юношеская сборная Казахстана уступила сверстникам из России

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет в рамках УТС в Турции провела контрольный матч против сборной России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Счет уже на шестой минуте открыли россияне. Отличился Халназаров. Затем Мади Жакипбаев прямом ударом со штрафного сравнял счет. На 24-й минуте россияне вновь вышли вперед. Гол на счету Агаларова.

Во втором тайме подопечные Андрея Гордеева забили еще два гола в ворота сборной Казахстана. На 55-й минуте отличился Черников, а на 70-й минуте с пенальти – Челидзе. Итоговой счет – 4:1 в пользу россиян.

Россия – Казахстан 4:1 (2:1)

Голы: Халназаров, 6 (1:0). Жакипбаев, 18 (1:1). Агаларов, 24 (2:1). Черников, 55 (3:1). Челидзе, 70 – с пенальти (4:1).

Казахстан: Устименко (в), Айтым, Кашкен, Ильясов, Совет, Скворцов, Ульшин, Жакипбаев, Усачев, Сагнаев, Ваганов.

На замену выходили: Саенко (в), Кенесов, Бачек, Кайркенов, Караман, Нурберген, Мукашев, Черный, Нурсеитов, Грабко, Джанунц, Шамши, Красноперов.