Зимние

Олимпиада-2018. Казахстанские шорт-трекистки прокомментировали выступление в Пхенчхане

news-banner7
mobile-news-top

Анастасия Крестова и Ким Йонг А по окончании своих выступлений на дистанции 1500 метров, рассказали отечественным журналистам о своих впечатлениях, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Хабар».

«Мне очень сложно сейчас, по горячим следам, что-то говорить. Судьи так решили, значит, так надо. Я была готова... Правда, не совсем понятно, за что меня дали пенальти», - говорит Анастасия Крестова.

Другая представительница нашей страны Ким Йонг А также не скрывала своего расстройства по поводу безуспешного выступления.

«Я расстроена, потому что у меня не получилось пробежать так, как планировала. Был у нас тактический план, согласно которому я старалась держаться ближе к спортсменке из Южной Кореи, но, по ходу гонки случились моменты, которые помешали выступить лучше. Для меня большая честь выступать на Олимпиаде и представлять Казахстан. Хочу сказать спасибо всем казахстанским болельщикам, которые поддерживают нашу сборную», - сказала Ким Йонг А.

Напомним, в Пхенчхане проходят XXIII зимние Олимпийские игры, которые продлятся до 25 февраля. Телеканал «Хабар» ведет ежедневные трансляции с главных стартов планеты.

Источник: khabar.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии