Бокс

Боб Арум не верит в подкуп судей первого боя Головкина и Альвареса

news-banner7
mobile-news-top

Известный промоутер Боб Арум подчеркнул, что он не верит в подкуп судей во время первого поединка Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, передает kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«В первом поединке Головкин выиграл восемь раундов против четырех у Альвареса. Я думаю, что Головкин отдал раунд или два в начале и столько же в конце поединка. Он выиграл середину боя с преимуществом. Вы должны понять, я очень долгое время в боксе и вижу вещи несколько иначе. Это не означает, что кто-то не мог увидеть, что выиграл Альварес. Я основываюсь на своих взглядах, и считаю, что Головкин победил.

Я не верю, что существует такая вещь, как подкуп судей. Вообще, вы можете представить себе такие случаи? Да, конечно, одна женщина выставила просто смешные баллы по итогам этого боя, но говорить о подкупе — это сумасшествие. Если бы они были подкуплены, то у них бы не было столь смехотворного итога боя. У Аделаиды Берд Альварес выиграл 10 из 12 раундов. Это абсурд! Это было настолько абсурдно, что можно сказать наверняка, что ее не подкупали», — приводит слова Арума Boxingscene.com.

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии