Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи субботы

Прогноз на матчи субботы
news-banner7
mobile-news-top

Алавес – Депортиво

Футбол. Примера

17.02.2018, 23:30

Субботнюю программу Ла Лиги закроет поединок между «Алавесом» и «Депортиво». Результат этого матча может сыграть решающую роль в борьбе за выживание в концовке сезона.

Клуб из Ла-Коруньи находится в ужасном положении: зона вылета и 52 пропущенных мяча – худший показатель в чемпионате, заставивший руководство задуматься о смене главного тренера. Выбор пал на легендарного Кларенса Зеедорфа. Дебют голландца на тренерском мостике «Депортиво» прошел неудачно: домашнее поражение от «Бетиса» только усугубило и без того незавидное положение команды. «Алавес», напротив, набрал неплохую форму: в последних 5 матчах подопечные Абелардо добыли 10 очков; к примеру, «Барселона» за аналогичный период имеет в своем активе только на один балл больше.

История личных встреч:

2017 - «Депортиво» – «Алавес» - 1:0

2017 - «Депортиво» – «Алавес» - 0:1

2017 - «Алавес» – «Депортиво» - 1:1

2017 - «Депортиво» – «Алавес» - 2:2

2017 - «Алавес» – «Депортиво» - 0:0

Как видно, дуэли этих команд проходят в равной борьбе, а главное – не отличаются высокой результативностью. Проблем с травмами и дисквалификациями у соперников практически нет. Разве что можно упомянуть отсутствие Хавьера Бичо в составе «Депортиво», но молодой игрок уже давно травмирован.

Матчи в борьбе за место под теплым солнцем Примеры очень редко дарят нам много голов. Несмотря на то, что у «Депортиво» худшая оборона чемпионата, в последней встрече был отмечен прогресс в игре подопечных Кларенса Зеедорфа при защите своих ворот.

ТМ (2.5) за 1.83

===============================

Эйбар – Барселона

Футбол. Примера

17.02.2018, 21:15

Сенсация текущего сезона Ла Лиги «Эйбар» в субботу на своем поле примет лидера – «Барселону». Матч обещает стать настоящим украшением уикенда, потому как обе команды не только демонстрируют яркий футбол, но и решительно настроены на победу в предстоящей игре.

Баски не страшатся авторитетов и предпочитают атакующий стиль, отчего вполне могут удивить «блауграну». Недавно «Эйбар» наглядно показал все прелести своего футбола, разгромив «Севилью» со счетом 5:1. Конечно, «Барселона» – команда куда более высокого уровня, нежели андалусийцы, но можно не сомневаться в том, что это не остановит «Эйбар» от регулярных набегов на штрафную площадь именитых гостей – по-другому они играть просто не умеют.

Каталонцы, в свою очередь, тоже подойдут к матчу в полной боевой готовности: несмотря не предстоящий поединок Лиги чемпионов против «Челси», подопечные Эрнесто Вальверде не имеют права на игру в «экономном режиме». Недавняя осечка «сине-гранатовых» против «Хетафе» (0:0) сократила отрыв «Барсы» от идущего вторым «Атлетико» до 7 очков, возродив тем самым интригу в борьбе за чемпионство.

История личных встреч:

2017 - «Барселона» – «Эйбар» - 6:1

2017 - «Барселона» – «Эйбар» - 4:2

2017 - «Эйбар» – «Барселона» - 0:4

2016 - «Эйбар» – «Барселона» - 0:4

2015 - «Барселона» – «Эйбар» - 3:1

2015 - «Эйбар» – «Барселона» - 0:2

2014 - «Барселона» – «Эйбар» - 3:0

Как видно, эти двое всегда устраивают фестиваль голов, хоть и забивает их в основном «Барселона». Однако «Эйбар» образца нынешнего сезона – иная команда, особенно, что касается домашних матчей, поэтому можно ожидать более равной встречи. «Барселона» проводит великолепный сезон: подопечные Вальверде ощутили горечь поражения только однажды – в кубковом матче против «Эспаньола». Однако в последнее время каталонцы выглядят немного уставшими, с трудом добывая каждые 3 балла.

«Эйбар» выиграл два своих последних матча и вплотную приблизился к зоне еврокубков. Для самого крошечного клуба Примеры выход в Лигу Европы, безусловно, станет самым большим достижением в истории. В последних 13 поединках «оружейники» проиграли лишь дважды.

«Эйбар» не сможет рассчитывать сразу на нескольких игроков: Фран Рико, Педро Леон, Серхи Энрич, Пауло Оливейра и Вукашин Йованович пропустят игру из-за травм. Пожалуй, за исключением Леона никого из них нельзя назвать ключевыми, потому «оружейники» должны оказать достойное сопротивление гранду мирового футбола. У «Барселоны» под вопросом только Томас Вермален – бельгиец лечит мышечную травму.

Матч обещает быть богатым на голы, и я не думаю, что хозяева сядут в оборону, ну а «Барса» идет в атаку при любых обстоятельствах.

ТБ (2.5) за 1.65

===========================

Коэффициент экспресса - 3.02

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
По Барсе обе забьют Нет за 2.15 неплохо смотрится)))
Ответить