Зимние

Олимпиада-2018. Подводим итоги выступлений казахстанцев за 17 февраля

Олимпиада-2018. Подводим итоги выступлений казахстанцев за 17 февраля
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане было разыграно девять комплектов наград, за некоторые из них боролись и казахстанцы, сообщает Prosports.kz.

Казахстанские шорт-трекистки Анастасия Крестова и Ионг Ким А на дистанции 1500 метров завершили борьбу за награды уже в первом раунде. Таким образом, все личные гонки для наших соотечественников в этом виде спорта на Играх завершены.

Ильдар Бадрутдинов по итогам двух попыток не смог отобраться в финал лыжной акробатики, став в квалификации только 16-м.

Наш «летающий лыжник» Сергей Ткаченко, который с прыжком на 111 метров преодолел накануне сито квалификации на большом трамплине, улетел в первой попытке основного раунда всего на 107.5, тем самым завершив выступление на Олимпиаде в Пхенчхане.

Канадские хоккеисты впервые с 2010 года потерпели поражение на Олимпиаде, женская сборная России добилась исторического выхода в полуфинал. Японский фигурист Юдзуру Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом. Скелетонистки разыграли последний комплект наград. Состоялась женская эстафета в лыжных гонках, до которой нас не допустили.

За другими видами спорта вы можете следить на нашей специальной странице.

С расписанием на завтра можно ознакомиться здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии