BetMan
Хоккей

Олимпийские атлеты из России и США

Олимпийские атлеты из России и США
news-banner7
mobile-news-top

Олимпиада. Хоккейный турнир

Россия – США

17.02.2018, 18:10

Больше половины Олимпиады в Пхенчхане уже как с куста, а я до сих пор еще не сделал ни одного прогноза на Зимние Игры-2018. Настало время исправить эту вселенскую несправедливость! Тем более, что пройти мимо российско-американского противостояния было бы верхом кощунства, особенно в мужском хоккее. И пусть по известным причинам одна из сборных выступает в Корее в нейтральном статусе и под олимпийским флагом, всем прекрасно понятно, какую страну представляют Павел Дацюк, Илья Ковальчук и Сергей Мозякин.

Обе команды неприятно удивили своих поклонников на старте турнира, проиграв свои матчи не самым грозным оппонентам. Впрочем, то, что происходило до их лобового столкновения, не волнует ни россиян, ни американцев – в очной дуэли они при любых раскладах будут биться не на жизнь, а на смерть.

Сборная США не может похвастаться наличием звезд мировой величины в составе на этой Олимпиаде, это и понятно – все ведущие американские хоккеисты выступают в НХЛ, которая проигнорировала Игры. И тем не менее, нет никаких сомнений, что «звездно-полосатые» не испугаются маститых соперников, в рядах которых есть и чемпионы мира, и триумфаторы КХЛ, и обладатели Кубка Стэнли.

Команда олимпийских атлетов из России, конечно же, имеет статус неоспоримого фаворита в этом матче, однако заокеанская ледовая дружина способна серьезно осложнить жизнь коллективу Олега Знарка. Не исключаю вероятности того, что соперникам вообще не хватит 60-ти минут для выявления победителя. Или же россияне одержат труднейшую победу в основное время с преимуществом в одну шайбу.

П1 в 1-м периоде за 2

ТБ (5.5) за 1.77

ОЗ в 3-м периоде: да за 2.3

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии