Зимние

Олимпиада-2018. Расписание выступлений казахстанцев на 18 февраля

Олимпиада-2018. Расписание выступлений казахстанцев на 18 февраля
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию расписание выступлений казахстанских спортсменов на зимних Олимпийских играх-2018 в среду, 18 февраля.

Очередную гонку проведет наш единственный представитель в горных лыжах Игорь Закурдаев, который выступит в гигантском слаломе.

Алексей Полторанин в тестовом режиме побежит в эстафете на одном из классических этапов. Возможно, он предпочел бы пропустить эту гонку, чтобы лучше подготовиться к масс-старту на 50 км, но его просто некем заменить из-за ограниченного количества лицензий. К сожалению, наша дружина не сможет побороться за высокие места, так как только Алексей соответствует уровню соперников.

Конькобежка Екатерина Айдова проведет последний забег на олимпийском овале на дистанции 500 метров. Возможно, заключительный старт на Играх для нее станет удачным, и она пробьется в 10-ку сильнейших.

Кроме того, продолжается круговой турнир у керлеров. Первые две попытки проведут бобслеисты в двухместных экипажах. Завершится последняя индивидуальная гонка у биатлонистов.

С итогами выступлений казахстанских атлетов за 17 февраля можно ознакомиться здесь.

Горные лыжи

7:15, 10:45 Мужчины, гигантский слалом

Игорь Закурдаев

Лыжные гонки

12:15 Мужчины, эстафета

Алексей Полторанин, Евгений Величко, Денис Волотка, Виталий Пухкало

Конькобежный спорт

17:00 Женщины, 500 м

Екатерина Айдова

Время Астаны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии