ММА

Александр Емельяненко: Федор просто сорвался, мы помиримся

news-banner7
mobile-news-top

3 марта в Тольятти (Россия) российский боец ММА Александр Емельяненко проведет бой против поляка Шимона Байора. В интервью порталу Спорт-Экспресс боец рассказал об отношениях со своим старшим братом Федором, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sport-express.ru.

Напомним, что в октябре прошлого года у братьев случился конфликт - Александр раскритиковал окружение Федора, а последний в свою очередь назвал брата Иудой.

- Вы с братом помиритесь?

– Конечно, помиримся. Я с ним и не ссорился. Почитайте внимательно, что я говорил. А то на меня накинулись. «Вот, Александр, да ты...». что я? Я не оскорбил, не обозвал, ярлык не повесил. Я просто ответил на его письмо и сказал: «Федя, если хочешь пообщаться, ты мне набери. Не надо что-то писать, через прессу выяснятьотношения». Вот что я сделал. Я не провоцировал конфликт.

– Он вам не позвонил?

– Нет, не звонил. Наверное, с его стороны это была минутная слабость. Он же никогда не выделялся поспешными заявлениями. Всегда был рассудительным, думающим, взвешивающим. А тут раз… Сорвался, поспешил, поторопился. Наверное, были какие-то обстоятельства извне, которые его спровоцировали. А он просто на мне выместил.

– Не думаете сами ему позвонить?

– Всему свое время. Успокоится все, уляжется, выровняется. Все будет нормально, не переживайте.

– Вы будете болеть за Федора в бою с Фрэнком Миром?

– Конечно!

– С младшим братом Иваном общаетесь?

– Так, общаемся постольку поскольку.

– Чем он сейчас занимается?

– Он маме помогает по дому, работает. Живет в Старом Осколе. По линии спорта не пошел.

Источник: sport-express.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии