BetMan
Мировой футбол

«Герта» - «Майнц»

«Герта» - «Майнц»
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига, 23 тур

«Герта» - «Майнц»

17.02.2018, 01:30

На западе Германии только что отгремели карнавальные шествия, по своей красочности мало чем уступающие венецианским, до бразильских празднований им всем, разумеется, далеко. Клуб «Майнц» квартируется в одноименном городе – столице федеральной земли Рейнланд-Пфальц, а это один из главных центров развлечений для «ряженых». Собственно, у «Майнца» само за себя говорящее неофициальное прозвище – «карнавальщики».

Впрочем, сейчас команде, возглавляемой Сандро Шварцем, не до веселья: три поражения кряду опустили ее на 16-е место, то есть в «стыки», до зоны прямого вылета во вторую Бундеслигу – всего три очка. А вылетать «Майнцу» совсем не хочется: с тех пор, как в 2004-м году Юрген Клопп вывел этот клуб в элиту, он там выступал неизменно.

У «Герты» положение в таблице намного благоприятнее – 30 очков и 11-е место, настоящее турнирное болото. Теоретически столичный коллектив может замахнуться и на попадание в еврокубки, однако подобный расклад все же вряд ли возможен – слишком уж сильные соперники располагаются выше «старой дамы».

Да и кадровые проблемы у дружины Пала Дардаи налицо - в игре с «карнавальщиками» не смогут принять участие травмированные Ондрей Дуда и Митчел-Элия Вайзер. В составе «Майнца» потерь нет.

Встречи между этими командами редко бывают результативными, а в шести последних очных матчах «Герта» и «Майнц» пробили «верх» лишь однажды, и забивали вместе также всего один раз. Так что ждать обилия голов на столичном «Олимпиаштадионе» не рекомендуется – есть вероятность, причем немалая, что их вообще не будет. Надеяться на большое количество карточек и угловых также не стоит. В общем, сплошные «низы» - на них и поставлю: «ТМ (2.5) за 1.81», «ТУ (8.5) меньше за 2.03» и «Тотал ЖК (3.5) меньше за 2.3».

Как говорится, лучше меньше, да лучше!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии