Зимние

Олимпиада-2018. Расписание выступлений казахстанцев на 17 февраля  

Олимпиада-2018. Расписание выступлений казахстанцев на 17 февраля   
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагаем вашему вниманию расписание выступлений казахстанских спортсменов на зимних Олимпийских играх-2018 в среду, 17 февраля.

На дистанции 1500 метров наши девушки Анастасия Крестова и Ким Ионг А попытаются сгладиться неудачное пока выступление на Играх всей сборной по шорт-треку.

Единственный казахстанец в лыжной акробатике Ильдар Бадрутдинов попытается пробиться в финал, что не удалось нашим девушкам.

«Летающий лыжник» Сергей Ткаченко неожиданно пробился в основные соревнования на большом трамплине, что уже можно считать успехом. А если попадет в 30-ку сильнейших, то с уверенностью скажем, что съездил не зря.

Кроме того, продолжается круговой турнир у керлеров. Мужская сборная России по хоккею сыграет принципиальный матч с американцами. Произвольную программу откатают мужчины-одиночники в фигурном катании. Прыгуны с трамплина разыграют медали на большом трамплине.

Самое высокое место на текущей Олимпиаде могли занять отечественные лыжницы в эстафете 4х5 км. Но к сожалению Анне Шевченко, Елене Коломиной и Валерии Тюленевой, которым должна была помогать биатлонистка Дарья Климина не удасться выступить в эстафете. Нашей сборной нет в стартовом протоколе, поскольку было отказано в заявке Климиной. А выступление с тремя участницами запрещено правилами.

Напомним, что итоги прошедшего дня можно найти здесь.

Шорт-трек

16:00 Женщины, 1500 м

Анастасия Крестова, Ким Ионг А

Фристайл

17:00 Мужчины, Лыжная акробатика, квалификация

Ильдар Бадрутдинов

Прыжки на лыжах с трамплина

18:30 Мужчины, К-120, финал

Сергей Ткаченко

Время Астаны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии