КХЛомания
Хоккей

Швеция - Германия

Швеция - Германия
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Канада не подвела и выиграла у Швейцарии 5:1.

18.10. Швеция - Германия

Вчера шведы довольно легко разобрались с Норвегией 4:0, забросив по 2 шайбы в 1-ом и 3-ом периодах. Уверенно контролировали матч и Виктор Фаст сделал "сухарь" (хотя я думал, будет Энрот стоять, возможно сегодня будет, как никак второй день подряд будут играть). Атака у шведов зачетная - Умарк 3 передачи отдал, особенно понравилась первая на Линдхольма. Ландер, Меллер, Линдстрем, Петерсон, Эверберг, Бергстрем, Закриссон - имена для КХЛ звучные, кто-то ещё играет, а кто-то играл недавно. В обороне Херсли, Густаффсон, Кронваль - тоже полный порядок. Удивило, что шведы в большинстве ничего не забили, они в этом деле неплохо смотрятся.

Германия же вчера финнам угорела 2:5, хотя и перебросала соперника 24:20. Игру не видел, что-то определенное про немцев сложно сказать. Но в этой группе без сенсации. Две сильные сборные мочат слабачков.

Одно замечу, что шведы немцев на крупных турнирах постоянно выносят и причем забивают 4-5 и более шайб. Вот и ставка моя сегодня на тотал шведов (3.5) больше за 1,73. Согласен, что второй день подряд играть не особо просто. Но и немцы тоже играли вчера. Плюс может немцы чего сами забьют, как вчера финнам аж 2. Так и шведам надо будет на победу играть и забивать придется, чтобы на последний тур с Финляндией ничего не откладывать. Ну и по идеи вчера шведы 7 раз играли в большинстве (даже 5 на 3 успели поиграть), но забить не удалось. Надо бы исправить данный момент сегодня, а то уже где ещё наигрывать игру в не равных составах?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии