Выигрыш есть, можно поесть
Футбол

«Жирона» - «Леганес»

«Жирона» - «Леганес»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол ЛаЛига

Жирона - Леганес

17.02.18 02:00

Сегодня 24-ый тур ЛаЛиги (Испанская Премьер лига) открывает матч Жирона - Леганес. Команда пришедшая в этом году с Сегунды, показывает очень хорошие результаты, учитывая, что команда никогда не играла в Примере. Подопечные Пабло Мачина располагаются на 10-ой строчке, забив при этом 31 мяч. Домашняя статистика «жирондинцов» довольно таки неплохая. За последние 5 матчей, команда проиграла всего однажды. Стоить отметить, что дома «жирондинцы» победили прошлогодних чемпионов «Реал Мадрид».

«Леганес» команда, которая чуть не вылетела с Примеры в прошлом году. «Пепинеросы» собрались к новому сезону и начали его хорошо. Сейчас команда идет на 12-ой строчке, но в команде на данный момент не очень хороший период. Подопечные Асьера Гаритано за последние 7 матчей побеждали лишь раз, а в гостях и вовсе играет очень плохо.
Кадровых потерь команды не имеют, лишь под вопросом выход нескольких игроков.

"Жирона" понравилась мне своим характером, которую они показывают на матче. При победе над "Леганесом", который сейчас не в лучшей форме, команда поднимется на 8-ую строчку. Уитывая все это дам ставку на П1 за 1.96 кф

Очных встреч команд было немного. Команды встречались лишь 5 раз и в 4-ех случаях "Жирона" не уходила без гола, а трижды забивали и вовсе по 2 мяча. Учитывая что команда за последние 5 домашних матчей забила 12 мячей, ставка на ИТ Жироны (1.5) бол за 2.42 кф думаю также будет хорошим вариантом.

Бонус: в команде имеется игрок, который не отстает в гонке за бомбардира, это - уругваец Кристиан Стуани. Уругваец забивал в последних 6-ти домашних матчах. Предположу что забить "Леганесу" ему все таки удастся. Гол Кристиана Стуани за 2.53 кф

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Четко!) Поздравляю с спасибо за мысли!
Ответить