Иван Маевский: Кабананга? Деспотович здорово сыграл в первом тайме

Иван Маевский: Кабананга? Деспотович здорово сыграл в первом тайме
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Астаны» в интервью kz рассказал о своих впечатлениях от прошедшего матча со «Спортингом» (1:3).

- Мы хорошо начали, забили, но на старте второго тайма случился непонятный десятиминутный отрезок – пенальти, счет 1:3, удаление. Думаю, что дальше все было ясно, сложно что-то сделать в подобной ситуации. Проиграли матч, который изначально неплохо вели. После двух месяцев без официальных матчей конечно тяжело входить в такую игру.

- Можно ли сказать, что ответный матч превращается в формальность?

- Мы постараемся показать тот футбол, который был у нас в первом тайме. Мы едем с надеждой и желанием изменить ситуацию.

- С точки зрениях физических кондиций, как вы себя чувствовали, учитывая, что это первая официальная игра в сезоне?

- А на ваш взгляд, как мы выглядели физически?

- Вполне нормально.

- Я тоже так думаю, все было нормально, просто после удаления нам естественно было сложно, тем более у «Спортинга» качественные, техничные игроки.

- Потеря Логвиненко существенно скажется на ответной игре? И как его заменить? Возможно ли, что команда станет играть в три центральных защитника?

- Юрий очень хороший, важный для команды игрок, но тренерский штаб найдет решение. Надеюсь, что его смогут заменить.

- Фланги «Спортинга» в лице Акуньи и Мартинша выглядели очень ярко во втором тайме, сложно ли был противостоять им индивидуально?

- «Спортинг» - хорошая команда, они идут в лидерах чемпионата Португалии, достойно выступали в группе Лиги чемпионов с «Ювентусом» и «Барселоной», поэтому ожидалось, что они могут сыграть таким образом.

- Стоилов выразил недовольство тем, что на место Кабананги в итоге никого не приобрели, отсутствие конголезца действительно сказывается?

- Я считаю, что Деспотович здорово сыграл в первом тайме, цеплялся за мячи, и я надеюсь, что Джордже и Леша Щеткин смогут достойно заменить Джуниора.

- Как адаптируются новички клуба, и в частности, Марко Станоевич вышедший на замену?

- Марко хороший игрок. Опять же, надеюсь, что его адаптация в команде будет быстрой. Но в этом матче он вышел в тот момент, когда произошло удаление и было сложно рассмотреть какой-либо тактический рисунок.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Здорово сыграл для нападающего - это забил Гол! Всё остальное бла-бла-бла, просто бегал!
Ответить