«Спортинг» использовал Бората после победы в Астане

Пресс-служба лиссабонского «Спортинга» не упустила возможность подколоть столичную «Астану» после победы в матче 1/16 финала Лиги Европы, передает

В Твиттере португальцев было опубликовано сообщение с улыбающимся Боратом (персонаж Саши Барона Коэна), которая подписана «Большой успех!».

Напомним, «Астана» уступила португальскому «Спортингу» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:3. На перерыв хозяева поля ушли, ведя со счетом 1:0. В составе столичного клуба отличился Марин Томасов (7-я минута).

Во втором тайме гости не только восстановили равенство, но и добились убедительной победы. Авторами голов португальской команды стали Бруну Фернандеш (48-я – с пенальти), Желсон Мартинш (50-я) и Сейду Думбия (55-я).

Ответная игра между командами пройдет 22 февраля в Лиссабоне.