Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Спартак» - «Атлетик Бильбао»

«Спартак» - «Атлетик Бильбао»
news-banner7
mobile-news-top

Столичный "Спартак" на своем поле должен принимать басков и букмекеры лишь слегка отдают им предпочтение в этой игре, но ждут прохода именно гостей. Вполне логично, наверное. Но вот лезть в исход игры, наверное, не логично вовсе.

Зато симпатично выглядит вариант ставки на обмен голами. "Спартак" на своем поле, при зимнем антураже, к которому баски могут быть не так готовы. В атаке у "Спартака" собраны неплохие исполнители, и заведенные поддержкой трибун, на гол за всю игру наиграть они в состоянии. Впрочем, как и сами баски. Они, конечно, не самая голевая команда в этой кампании, но все же забивать голы умеют. Да и сам "Спартак" в обороне выступает в этом сезоне так себе, вынужден играть без Джикии, а также без игрового тонуса. В Испании то сезон в разгаре, а в России на паузе.И в товарищеских играх пихали "Спартаку" голы все, кому не лень - ну кроме болгар. Впрочем, баски куда сильнее парней из Софии, и на гол с таким соперником наиграть должны. Тем более, что забить на выезде - наверняка, их ель на игру.

А тут и Каррера пообещал, что накатят водочки, если замерзнут. А уж после нее то оборона "Спартака" и подавно предложит варианты забить гостям. Вот и посему вариант на обмен голами симпатичен, а вы как считаете?

Прогноз: обе забьют за 1.91 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет! С заходом!) В ЛЕ вчера было весело)
Ответить
Привет! Благодарю! Да - Лига Европы получилась не так плоха )
Ответить