BetMan
Мировой футбол

«Селтик» - «Зенит»

«Селтик» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Лига Европы, 1/16 финала. Первый матч

«Селтик» - «Зенит»

16.02.2018, 02:05

«Зениту» не повезло, что первый матч 1/16 финала ЛЕ пройдет в Глазго. «Селтик» часто бывает беспомощен на чужом поле, в родных же стенах шотландцы способны сделать себе неплохой задел перед ответной встречей в морозном Санкт-Петербурге.

А вообще-то, пожалуй, это наиболее равная и одна из самых непредсказуемых пар первой стадии плей-офф. Кто бы ни прошел дальше, он точно этого заслужит. На стороне «бело-зеленых» - переполненные трибуны «Селтик Парка» и находящийся в самом разгаре национальный чемпионат, за «сине-бело-голубых» - свежесть игроков и оптимальный состав. В коллективе Роберто Манчини нет ни травмированных, ни дисквалифицированных. Питерцы даже провели зимнюю чистку своих стройных рядов, избавившись от балласта в виде не самых слабых футболистов – Олега Шатова и Артема Дзюбы.

А вот Брэндан Роджерс не сможет рассчитывать сразу на нескольких основных игроков – Шарли Мусонда, Скотта Синклейра и Ли Гриффитса, у всех у них довольно серьезные повреждения, которые не позволят им выйти на матч против россиян. Под вопросом также участие в игре защитника «кельтов» Кирана Тирни – он тоже не совсем здоров.

В любом случае, битва сегодня предстоит захватывающая – наверняка, с обилием голов, нарушений и прочих статистических прелестей.

Итак, «ТБ (2.5) за 1.94», «ОЗ за 1.74» и «Тотал ЖК (4.5) больше за 2.12».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии