Fair play
Мировой футбол

"Астана" - "Спортинг"

"Астана" - "Спортинг"
news-banner7
mobile-news-top

"Астана"-"Спортинг".15 февраля.19-00МСК

АСТАНА впервые в истории отечественного футбола пробилась в раунд плей-офф еврокубков.. Этот успех уже говорит о многом, что за последние годы руководство клуба движется в правильном направлении и 4 завоеваных титула чемпиона Казахстана этому подтверждение,но последние новости клуба говорят об обратном...Ведущие игроки команды покидают клуб..Кабананга и Граховац ушли прямо перед матчем со "Спортингом" а за Твумаси по прежнему наблюдают несколько европейских команд.Тренировочные сборы показали что Астана может играть с любым соперником на равных..

Статистика Астаны в домашних матчах покаазывает что они готовы дать бой любому сопернику,в последних 18 мачах на домашней арене 1 поражение и оно от Испанского "Вильяреала". В команде по мимо ушедших игроков не примет участие в игре Мужиков,из-за дисквалификации.

СПОРТИНГ команда попала в плей-офф Лиги Европы благодаря 3 месту в групповой стадии Лиги Чемпионов...Спортинг ни разу еще в своей истории не играл против Казахстанских команд...Расстояние которое они преодолели перед этии матчем новый рекорд Европы-6147 км. Погода и искусственое поле на руку хозяевам. Клуб больше настроен на чемпионат Португалии и поэтому в первом матче с Астаной не сыграют ключевые игроки команды.

Статистика лисабонцев не совсем хорошая..на выезде в последних 8 матчах 6 поражений...при этом учитыввая важные матчи внутреннего чемпионата команда будет не сильно старатся...

Что сказали наставники перед матчем.

"К Лиге Европы нужно подойти серьезно. "Астана" - очень конкурентоспособная команда, - заявил главный тренер "Спортинга" Жорж Жезуш на предматчевой пресс-конференции. - У "Астаны" есть преимущество - они играют дома. Мы никогда не играли на искусственном газоне."

В свою очердь Станимир Стойлов заявил что "Астана" готова к борьбе.

Прогноз.

Я оптимист и надеюсь на столичную команду..Х1 и общ.тотал 2.5 Б за 4.3

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии