Выигрыш есть, можно поесть
Футбол

Порту - Ливерпуль

Порту - Ливерпуль
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня «Ливерпуль» после своего хорошего выступления в групповой стадии, спустя 9 лет вновь сразятся в 1/8 стадии ЛЧ. Последний раз «мерсисайдцы» играли в 1/8 против «Реал Мадрида» в сезоне 2008/2009. В том поединке они даже добыли путевку в 1/4, выиграв «сливочных» с общим счетом 4-1. Думаю, все соскучились по выступлениям «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов, в особенности преданные фанаты клуба.

В этом году, кроме полученной путевки в 1/8, им также повезло с жеребьевкой. Соперником оказался клуб из Португалии «Порту». Из всевозможных оппонентов, «Порту» по моему мнению один из легких соперников для «Ливера».

С тройкой нападающих Юргена Клоппа сейчас шутки плохи. В Лиге Чемпионов они забили 14 голов на троих. Но и в «Порту» есть хороший нападающий с прекрасным голевым чутьем - Венсан Абубакар, но его участие в этом матче под вопросом. В клубе есть и другие исполнители, такие как: Марега, Браими. «Порту» всегда славилась своим выступлением в Примейре (Чемпионат Португалии), но как я уже не раз говорил, это Лига Чемпионов, где уровень футбола совсем другой. Не буду многословить в этом прогнозе, а просто скажу, что «мерсисайдцы» распечатают ворота соперника как минимум дважды. Ставка на ИТ Ливерпуля (1.5) бол за 2.16 кф

Бонус: на гол Роберто Фирмино в этом матче дают сочный кф 2.61, без гола бразилец уходить не должен

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Здорово, хорошие ставки. Надеюсь в дальнейшем так же хорошо пройдут
Ответить
Спасибо) Сегодня ждите еще прогноз;)
Ответить
Посмотрим. Прошлые ставки - очень метко
Ответить