Выигрыш есть, можно поесть
Футбол

Реал Мадрид - ПСЖ

Реал Мадрид - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня второй день Лиги Чемпионов и нас ждет просто мощнейшее противостояние двух титанов. У парней всего мира начинается дилемма: погулять с девушкой на день влюбленных или все таки посмотреть матч, который ждали миллионы? Ну, а мы собственно переходим к прогнозу.

В мире сейчас просто множество мнении на этот матч, но это множество сходится к тому, что «парижане» с легкостью одолеют «сливочных». Я бы не был так уверен в этом. Да, двукратный обладатель кубка Лиги Чемпионов - «Реал» сейчас не в самой лучшей форме, даже можно сказать, что в худшей. В лиге идут они на 4-ом месте, отставая от своего главного соперника «Барселоны» на 17 очков. Теряют очки в матчах, в которых казалось бы с легкостью должны побеждать. Но сегодня Лига Чемпионов и по словам центрального защитника Серхио Рамоса, они отдадут сегодня все силы, чтобы добыть победу на «Сантьяго Бернабеу». В команде нет кадровых потерь, которые смогли бы стать причиной неудачного выступления. Также не стоит забывать, что в команде есть бомбардир Лиги Чемпионов, который забивал в каждом матче группового этапа – Криштиану Роналду. Все знают, что «Реал» в Лиге Чемпионов это совсем другой «Реал», с другим настроем и с более мощной мотивацией, но в этом году даже в ЛЧ «сливочные» не показали свою былую игру.

После приобретения Неймара и Мбаппе, «ПСЖ» стал просто машиной убийцей во всех турнирах. У себя в лиге «парижане» разрывают всех, а самый дорогой игрок планеты – Неймар, издевается как может над защитой соперников. Последний раз подопечные Унаи Эмери не забивали, аж в сентябре 2017-го года. Но нет машин, которые не ломаются. В начале года «ПСЖ» проиграл «Лиону» пропустив на последних минутах матча, а также в групповой стадии потерпели поражение против «Баварии» и неожиданно потеряли очки против новобранцев Лиги-1. Так что нельзя говорить, что «ПСЖ» это не одолеваемое препятствие.

В официальных матчах, команды встречались в групповой стадии ЛЧ, но тогда был совсем другой «ПСЖ» и совсем другой «Реал». Сейчас у «парижан» есть бразилец Неймар, который имеет опыт в выступлениях против королевского клуба.

Сегодня «сливочные» имеют шанс вновь вернуть свою планку топ клуба, показав достойную битву. Но при всем этом побоялся взять победу кого-либо в этом матче. Мое мнение, что первый тайм команды сыграют осторожно, желая не пропустить первыми, либо команды обменяются голами и мой первый прогноз: Ничья в первом тайме за 2.45 кф (по линии БК ОЛИМП)

В случае пропущенного гола, соперники не будут сидеть сложа руки, а будут биться до конца. Второй прогноз: Результативная ничья: да за 3.65 кф

Более безопасная ставка на этот матч и тотал 4.5 мен за 1.77 кф

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1Х с таким тоталом должно заходить. Реал постарается закрыто сыграть
Ответить
Ничья в первом тайме сыграло:) 1Х должно играть
Ответить