Теннис

Горячая Младенович. Продолжение следует

Горячая Младенович. Продолжение следует
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Младенович не подвела и легко победила Пенг.

Банк увеличивается = 99,7+20=119,7$.

Сегодня опять заглянем в Доху и опять посмотрим в сторону Младенович.

18.30. Блинкова А. (164 место в рейтинге) - Младенович К. (13 место в рейтинге)

Про Младенович вчера всё описал, только ошибся - в финале она Квитовой 0:2 проиграла. Но чешка там была очень хороша. Напомню, после серии из 15 поражении француженка восстала из пепла. И сейчас играет просто шикарно - 6 побед в 7 последних матчах (5 побед со счетом 2:0).

Блинкова - молодая россиянка из второй сотни. В этом году играет не особо ярко. Проходит квалификацию и сразу же практически проигрывает (так было Шэньчжене, на Австралиан Опен и на Тайпее). Т.е. при попадании на более-менее внятную теннисистку Блинкова отлетает по 0:2 (проиграла Чанг Шуа, Бернарда Пера, Зарины Диас). Здесь, в Дохе,, правда, Анне попалась совсем никакая в одиночке в этом году Веснина и Блинкова легко с ней разобралась. На это я бы особо не заострял внимание. Блинкова обыгрывала в основном более слабых теннисисток. Да, местами неплохо подает, но и ошибок хватает.

Вообщем, продолжаю верить в Кристину Младенович (пока основании не доверять не было). Блинкова ничего серьезного не показывала в этом году, а в Дохе немного повезло с сеткой. Победа Младенович 2:0 по сетам за 2,14.

В Банке осталось 109.7$.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии