Fair play
Мировой футбол

«Базель» - «Манчестер Сити»

«Базель» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Матч между швейцарским Базелем и английским Манчестером Сити обещает всем любителям футбола настоящую схватку. Фаворитом безусловно являются горожане...но Базель настроен довольно серьезно...Английская пресса радуется восстановлению Сане и отличной форме Де Брейне..а также уверена в победе своего клуба как в этом матче, так и в общем противостоянии.Главный фактор победы Сити контроль мяча и мастерство исполнителей в составе горожан.

Статистика говорит о том, что Мансити больше всех выполнил передач на групповой стадии, за одно обновив рекорд по этому показателю более 3500 передач в 6 матчах. Базель провел лишь 1800 передач..

Предварительный состав.

Что сказали тренеры перед матчем

Главный тренер Базеля Рафаэль Викки.

-"У этой команды слабых мест нет. "Манчестер Сити" умеет менять свою игру, это гибкая команда, может корректировать действия в зависимости от действий соперника. Это классная команда, ее тренер подтвердил свое мастерство в "Барселоне" и "Баварии". Это невероятно сильный клуб."

Пеп Гвардиола.Главный тренер Манчестер Сити.

-"Не знаю, готовы ли мы к победе в Лиге чемпионов. Моя вера в парней очень высока, и они это знают. Наша задача - выступить лучше, чем в прошлом сезоне, то есть выйти в четвертьфинал."

Прогноз

П2 и тотал матча 2.5 больше за 1.77

Источник: Uefa.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Хм.. интересно
Ответить
Сам как считаешь как пройдет игра Юве и Тотенхэма?
Ответить
У Ювентуса оказывается полный лазарет. Я не такой аналитик как Вы, но но тем не менее в кубковых матчах в Тоттенхэм не очень верю. Ювентус думаю, как минимум на опыте не дадут пройти себя.
Ответить
В общем, П1 :)
Ответить
Ну чтож неплохое начало от Юве...
Ответить
Не удержали) Палец вверх на Х2
Ответить
Ну очень близок был Ювентус взять 3 очка
Ответить
Интересен матч, поэтому поживем-увидим.
Ответить
С этим согласен , а что про Юве-Тоттенхэм думаете?
Ответить
Я считаю что в матче Ювентус-Тоттенхэм первая половина пройдет в разведке друг друга и по тому тотал в 1 тайме - 1,5 М...ну а в матче считаю что X2, Тоттенхэм сейчас в отл.форме.
Ответить
Привет)) Прикольно, что интересные картинки появляются))) А как вообще связано количество передач и П2? Есть какие-то ещё аргументы в пользу ставки? на одних передачах особо не уедешь)))) Ну и шрифт в конце, думаю, что можно и поменьше, а вот то что жирным выделено - это плюс)))
Ответить
Владение мячом говорит что Сити как и в АПЛ быстро возьмет в руки(точнее в ноги) контроль мяча...что позволит отключить соперника и провести свои разящие атаки...а значит и довести игру к своей победе...Главный аргумент уровень игроков и завершен я атак команды, а также контроль мяча.
Ответить
ммм...ну надо было сразу это в тексте написать))) А мне кажется, что Базель не забьет. Будет Сити их возит по полю (в передачах-то англичане мастера) и швейцары на голодном пайке отбегают. Даже ЦСКА дома не смогли забить, если я не ошибаюсь. Ну и от МС надо 3 банки тогда ждать)))
Ответить
Учту Ваши заметки.Ну а насчет забьет или нет Базель то я думаючто все возможно...в одном точно я уверен Ман сити побидетель.
Ответить