BetMan
Мировой футбол

«Црвена Звезда» - ЦСКА

«Црвена Звезда» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

«Црвена Звезда» - ЦСКА

ЛЕ, 1/16 финала, первый матч

13.02.2018, 23:00

Этот матч должен был пройти без зрителей – УЕФА собирался наказать белградский клуб за расистские выходки фанатов, устроенные ими во время гостевой встречи группового турнира Лиги Европы против БАТЭ. Однако сербы подали апелляцию, и европейские чиновники ее неожиданно удовлетворили. Так что «Црвене Звезде» будет обеспечена грандиозная поддержка, билетов в свободной продаже на игру уже давно нет.

«Армейцам» точно придется непросто на арене «Райко Митич», ведь ее хозяева, пожалуй, самые принципиальные соперники ЦСКА за пределами России. «Црвена Звезда» - клуб-побратим московского «Спартака», и этим все сказано, у него и цвета красно-белые, и неофициальное звание «народной команды».

И все же «красно-синие» сегодня вряд ли проиграют, исполнители у них более мастеровитые, чем у белградцев. А с возвращением из «Лестера» Ахмеда Мусы закрыта проблема забивного форварда. А вообще, прогнозировать исход этого противостояния очень сложно – ЦСКА и «Црвена Звезда» между собой еще никогда не соперничали, даже на товарищеском уровне.

Тем не менее, в одном я абсолютно уверен – голы в матче будут, причем, скорее всего, с обеих сторон: «ОЗ за 2.09», «ТБ (2.5) за 2.44» и «Тотал ЖК (4.5) больше за 1.7».

Еврокубки, с возвращением!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Мне кажется, тут сушняк намечается. ЦСКА те ещё рыцари мяча, да после паузы. Пусть Гончаренко и пытается больше в атаку играть, все же думаю, что пройти дальше цель стоит. Сербы хоть неплохо смотрелись в групповом раунде, но с тех пор много воды утекло. Ну посмотрим.
Ответить