Выигрыш есть, можно поесть
Футбол

«Челси» - «Вест Бромвич»

«Челси» - «Вест Бромвич»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол АПЛ

Челси - Вест Бромвич

02:00 13.02.2018

Сегодня в рамках Английской Премьер Лиги (АПЛ) пройдет заключительный матч 27-го тура, где «Челси» будет принимать «Вест Бромвич» на своем поле.

Ситуация у подопечных Алана Пардью хуже некуда. Команда идет на последнем месте с 20-ю очками. После нового года «дрозды» вроде начали набирать ход, при этом даже победив «Ливерпуль» на выезде. Дальше в команде пошли травмы. Потеряв основных игроков, таких как: Гиббс, Крыховяк, Робсон-Кану, Ливермор, в команде пошли поражения. В последних 2-ух турах, «дрозды» потерпели поражения от «Саутгемптона» и «Манчестера Сити». Сегодня против «Челси» готовы сыграть Крыховяк и Гиббс и возможно Робсон-Кану, что очень хорошо для Алана Пардью.

У «аристократов» ситуация не менее хуже. Команда потерпела два поражения подряд, дома от «Борнмута» (0:3), дальше на выезде от «Уотфорда» (4:1), при всем этом потеряв свое место в тройке лучших. Увольнение главного тренера Антонио Конте все ближе и ближе. Удаленный в прошлом туре Бакайоко не примет участия в матче против «дроздов», травмированные Баркли и Мората, также не сыграют. Сыграет ли все это большую роль в матче? Я думаю, нет. Команда топ уровня должна показать сегодня характер. У себя на поле, на «Стэмфорд Бридж», «синие» должны показать достойный футбол и вновь получить любовь болельщиков, а также свое место в зоне Лиги Чемпионов.

Теперь посмотрим на цифры. "Челси" с начала 2018 года, за 10 матчей в "АПЛ" забили всего 11 голов. А "Вест Бромвич" пропускал меньше, чем команды с середины таблицы, таких как: "Лестер", "Эвертон", "Вест Хэм". Но забивал практически меньше всех. Учитывая мощный настрой "аристрократов", после двух поражении, думаю 2 гола они смогут вколотить.

Мой прогноз на этот матч: ИТ Челси (1.5) бол за 1,57кф или П1 и тотал 4,5 мен за 1,57 кф

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии