Другие

В ВКО поздравили маму Юлии Галышевой

В ВКО поздравили маму Юлии Галышевой
news-banner7
mobile-news-top

Руководитель управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов сегодня поздравил маму бронзовой призерки Зимних Олимпийских Игр Юлии Галышевой Светлану Галышеву.

Как отметил руководитель управления, Юлия в очередной раз доказала, что Восточный Казахстан является «кузницей казахстанского зимнего спорта».

– От имени акима области Ахметова Даниала Кенжетаевича и управления физической культуры и спорта ВКО искренне поздравляю Вас с бронзовой медалью Юлии Галышевой. В эти моменты болели за нее не только мы, но и весь Казахстан. Хочу поблагодарить Вас за то, что воспитали такую спортсменку, – сказал Аскар Можанов.

Напомним, что воспитанница «ШВСМ по зимним видам спорта» управления физической культуры и спорта ВКО Юлия Галышева завоевала свою первую медаль Зимних Олимпийских игр, тем самым принесла первую медаль в копилку Казахстана.

– Мы все болели за Юлию. И будем болеть за остальных спортсменов нашей страны. Также хочу выразить благодарность руководству области за поддержку наших спортсменов, – сказала Светлана Галышева.

Пресс-служба УФКиС ВКО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии