BetMan
Мировой футбол

«Депортиво» - «Бетис»

«Депортиво» - «Бетис»
news-banner7
mobile-news-top

Примера, 23 тур

«Депортиво» - «Бетис»

13.02.2018, 02:00

Клуб из Ла-Коруньи сейчас – бледная тень самого себя образца начала века. Тогда «Депор» был реальной силой в Примере, с ним считались абсолютно все, в том числе и «Барса», и «Реал». Сегодня в это тру дно поверить, но «бело-голубые» на стыке тысячелетий и чемпионат выигрывали, и Кубок страны брали, а в их рядах блистал сам Ривалдо.

На данный момент предел мечтаний галисийцев – сохранение места в Ла Лиге, и задача эта, следует признать, не из легких. Неделю назад к работе в «Депортиво» приступил известный в прошлом голландский полузащитник Кларенс Зеедорф – уже третий главный тренер команды с начала сезона. Отставка предыдущего случилась после разгрома от «Реала Сосьедад» со счетом 5:0. Так что у хозяев «Риасора» будет как минимум двойная мотивация – необходимость отмазаться за позор прошлого тура и желание доказать свою состоятельность новому наставнику.

«Бетис» - вполне подходящий вариант для того, чтобы поправить свое шаткое турнирное положение. Севильцы плотно сидят в средине таблицы, вылет в Сегунду им не грозит, попадание в еврокубки – тоже. А вот «Депору» очки важнее воды и воздуха, вместе взятых. Победа позволит подшефным Зеедорфа покинуть опасную зону, и все шансы на локальный успех у «бело-голубых» есть.

Обе команды испытывают определенные проблемы с составом, но у «Бетиса» кадровые проблемы более серьезные – из-за травмы в игре не сможет принять участие лучший бомбардир «пипиньос» Арнально Санабрия, а основной защитник Антонио Барраган пропустит матч по причине перебора желтых карточек.

Встречаются, кстати, две самые «дырявые» команды чемпионата 2017/18 – общими усилиями они пропустили уже 96 мячей! Так что сегодня голы обязательно будут: «ОЗ: да за 1.6». Рискну даже поставить на «ТБ (3.5) за 2.52». Карточек сегодня тоже должно быть в достатке: «ТЖК (5.5) за 2.2».

Всем успешного начала еврокубковой недели!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии