МФК «Аэропорт Алматы»
Футзал

Международный аэропорт Алматы - трехкратный чемпион «Авиалиги»!

Международный аэропорт Алматы - трехкратный чемпион «Авиалиги»!
news-banner7
mobile-news-top

Футзальная команда международного аэропорта Алматы приняла участие в 13-м ежегодном турнире «Авиалига».

Турнир образца-2018 , посвященный Дню Авиации, проходил в Москве 10 и 11 февраля. Команда алматинского аэропорта прибыла в качестве действующего двукратного чемпиона авиационной отрасли Таможенного Союза. Команда вышла из группы с первого места, а в первой полуфинальной паре встречалась с титулованной командой «Уральских авиалиний». Победа была на стороне наших ребят - 4:1. В финале алматинцы схлестнулись с командой 224 летного отряда России, также без поражений добравшейся до финала.

В драматичной игре за кубок все решил класс казахстанцев. Итог встречи - 3:2, и команда международного аэропорта Алматы становится трехкратным чемпионом среди авиапредприятий стран Таможенного Союза!

Нужно отметить, что АО «МАА» славится не только трудовыми победами, но и своими спортивными традициями. Серьезное внимание уделяется вопросу развития физической культуры и пропаганде здорового образа жизни. Как результат - команда по футзалу неоднократный призер Республиканских и Международных турниров, на ее счету уже 59 завоеванных кубков!!!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии