Жгучие красотки
ММА

Девушка-борец из UFC набирает популярность в Сети

Девушка-борец из UFC набирает популярность в Сети
news-banner7
mobile-news-top

Суперзвезда бразильского джиу-джитсу Маккензи Дерн становится популярной в Сети.

За Instagram спортсменки ежедневно следят около 500 тысяч человек. Маккензи очаровывает не только своими болевыми и удушающими приемами, но милым лицом и подтянутой фигурой.

24-летняя спортсменка родилась в городе Финикс (штат Аризона, США). Будучи единственным ребенком, ранние годы Макензи провела в постоянных перелётах из Аризоны в Бразилию, где жил её знаменитый отец Велингтон «Мегатонн» Диаз. Уже в возрасте трех лет она начала заниматься бразильским джиу-джитсу под руководством своего отца.

Сейчас Маккензи является обладательницей черного пояса по джиу-джитсу. За свою спортивную карьеру она стала победительницей Abu Dhabi World Pro и многократной чемпионкой мира по джиу-джитсу. Девушка долгое время занимала верхнюю строчку в рейтинге IBJJF, побеждая практически всех главных звезд в женском джиу-джитсу.

В смешанных единоборствах ММА Маккензи провела 5 поединков. Но с серьезной оппозицией еще не сталкивалась, в крайнем поединке дебютировала в Invicta FC, заставив сдаться Калин Медейрос.

Недавно Маккензи Дерн подписала контракт с промоутерской компанией UFC. Ее первой соперницей станет Эшли Йодер. Бой состоится в рамках турнира UFC 222 3 марта в Лас-Вегасе (США).

А эти фотографии без комментариев...

Красавица из ММА выходит замуж

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии