BetMan
Мировой футбол

«Саутгемптон» - «Ливерпуль»

«Саутгемптон» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 27 тур

«Саутгемптон» - «Ливерпуль»

11.02.2018, 22:30

Команды решают разные турнирные задачи: «святые» делают все возможное, чтобы избежать вылета в Чемпионшип, «скаузеры» ведут ожесточенную борьбу за место в Лиге чемпионов. Впрочем, подобный расклад сил наблюдается из года в год – каждому, как говорится, свое.

Точно так же сезон за сезоном происходит традиционная миграция футболистов «Саутгемптона» в «Ливерпуль». Южане, сами того не желая, еще со времен переезда на «Энфилд» Питера Крауча превратились в главного поставщика живой силы для «красных». В премьер-лиге их даже язвительно стали называть фарм-клубом «скаузеров», и ведь в этом есть доля истины, причем немалая – сегодня против своей бывшей команды за «Ливерпуль» теоретически могли бы выйти сразу пять игроков: Адам Лаллана, Садио Мане, Деян Ловрен, Натаниэл Клайн и Вирджил ван Дейк. Правда, Клайн из-за травмы не примет участие в матче точно, участие ван Дейка – под вопросом.

Как бы то ни было, болельщикам стадиона «Сент Мэри» придется разрываться в своих предпочтениях – между своими и бывшими своими. Кстати, у «Саутгемптона» потери в составе тоже имеются – по-прежнему не залечил повреждение лучший бомбардир дружины Маурисио Пеллегрино Чарльз Остин, в 2018-м году он вообще еще ни разу не выходил на поле.

«Ливерпуль» не без оснований считается безоговорочным фаворитом, однако не стоит забывать, что коллектив Юргена Клоппа лишь минувшей осенью прервал неудачную серию в противостоянии со «святыми» - до этого мерсисайдцы не могли победить южан на протяжении пяти матчей кряду. Хотя, возможно, ноябрьский разгром на «Энфилде» стал началом новой серии – теперь уже успешной для «скаузеров».

Еще одна любопытная закономерность в противоборстве «Саутгемптона» и «Ливерпуля»: в пяти предыдущих встречах всего раз был пробит «верх», а забивала либо только одна из команд, либо вообще никто. Поэтому рискну поставить на «ТМ (2.5) за 2.28», а также «ОЗ: нет за 2.26». А еще заряжу на разновидность счета «0:1, 0:2 или 0:3 за 2.75».

В качестве бонуса предлагаю ставку «ТУ (10.5) больше за 2.1», не благодарите.

YNWA!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии